Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 12:05

☆☆☆☆ Добрый день, милые дамочки и проходящие мимо читатели! ☆☆☆☆

Я безумная фанатка скрабов!! Для лица, тела и даже волос - скупаю если не всё что на глаза попадается, то большую часть точно! Smile Не ошибусь, если скажу что почти ни один из всех моих заказов в интернет-магазинах не обошёлся без их покупки!! Жаль, в двух словах обо всех в одном отзыве не выскажешься... у вас бы голова лопнула! Smile

Довольно известный брэнд Almea имеет широчайший ассортимент, и каждый из приобретённых мной продуктов заслужил ☆☆☆☆☆ !!!

• Официальный продавец: ИМ Almea
  • Прямая: > [ссылка] < для покупки
  • Цена: 1490 рэ.
  • Объём: 100 мл.
  • Состав: (кто разбирается)

✴ Формат ✴

Вся косметика Almea оформлена очень стильно и дорого. Чувствуется 'вложение денег'! Но на качество продукции это так же распространяется!!

●●●●●● Деликатный вулканический скраб для лица Volcanic Face Scrub ●●●●●●
Скраб для лица идёт в непривычном формате - небольшой пластмассовой бутылочке с крышкой. Первый вопрос - "это что? тестер шампуня какого то?? Аааа всё... вижу... Volcanic Face Scrub, ладно, порядок, можно расслабиться! Smile "

Флакон и правда небольшой, в хранении места вообще мало занимает, я его теряю то и дело из виду!! Всё описание идёт на английском языке и спереди, и сзади.

●●●●●● Деликатный вулканический скраб для лица Volcanic Face Scrub ●●●●●●
Крышка захлопывающаяся, как и у многих шампуней. Закрывается плотно, даже очень, скраб достать оттуда не проблема - он хоть и не вытекает, но небольшого нажатия на флакон вполне достаточно для его 'рождения'

✴ Текстура✴

Самый необычный для меня скраб!! Обычно они более кремовые, некоторые соляные или сахарные. Если гелевые, то скорей всего с небольшими крупинками, которые на удивление жестят кожу!

●●●●●● Деликатный вулканический скраб для лица Volcanic Face Scrub ●●●●●●
Скраб жидковат, хотя по рукам не течёт...сразу. Выглядит как гель с тучкой крупной пыли... или мелкой петрушки Smile Очень символично выглядит, под стать Almea и фирменному лепестку-символу.

Расход средний, этойкапли при желании хватит на всё лицо, но я как любительница "потолще да пожирней" меры незнаю, потому использую чуть больше. В итоге, за первые 4-5 применений у меня ушло не больше 1/9 флакона!! Так что делаем вывод, что скраб очень даже экономичный Smile

✴ В действии✴

Способ применения от производителя:

Нанесите на влажную кожу лица легкими массажными движениями, избегая область вокруг глаз. Помассируйте кожу лица в течение 1 минуты, а затем смойте средство теплой водой. Для обладательниц комбинированной и жирной кожи рекомендуется применять скраб 2-3 раза в неделю, если у вас нормальная, сухая или склонная к раздражениям кожа – используйте скраб не чаще 1-2 раз в неделю.

При контакте с коже не сразу становится пенным, как я сказала в заголовке:

для начала скраб может несколько потеряться на коже, но тактильно он есть и ощущается некая липкость. Остаётся, кажется совсем немного, зелененькой пыли.

это ощущение быстро пропадает, так как мы тут же массируем кожу, и основная гелевая текстура превращается в мыльный гель. Частицы-скрабинки никуда не деваются, не растворяются, а деликатно скрабируют кожу, не раздражая и не царапая. Массирую кожу в течение 1-2 минут, чаще всего одной. Чувство очищения приходит само.

смывается скраб легко, не сложнее обычного геля.. или скраба... В результате - очищенная свежая кожа без шелушений (проблемная зону вкруг рта), вредные глубокие и широкие поры молча благодарят, а я могу спокойно заняться своими делами и макияжем.

Я буду не я, если не предупрежу:

• на сухой коже возможны шелушения!! Я свою часто специально подсушиваю (борьба с жирным блеском требует жертв), но о питании и увлажнении я так же не забываю! Стоит это учесть..

В остальном сплошные плюсы:

кожа адекватно реагирует на скраб - нет покраснений или раздражений

широкие поры очищены

кожа выглядит будто светлее

местами возможно подсушивание, но оно в моём случае умышленное - уделяю много внимания Т-зоне

эффект матирования за счёт удаления кожного сала с моей жирной капризной кожи!!

если же после скраба проявится крошечное шелушение или мелкая кожная пыль, то она легко удаляется гиалуроновой водой или гидролатом, которые незаметно увлажняют кожу

●●●●●● Деликатный вулканический скраб для лица Volcanic Face Scrub ●●●●●●

Нереально рада, что чуть больше месяца назад Скраб от Almea поселился в моей коллекции!! Сколько бы у меня их не было, всё мало! И дело не в том, что просто хочется попробовать, а ощущении действия и результате!! Каждый раз идя умываться я хорошенько думаю что моей коже нужно сейчас, может питание, а может жесткий пилинг!

Но главное знать кое-что важное: мало кто из производителей напрямую советует использовать такие вещи моим любимым способом, но стоит это знать:

• на распаренной коже скрабы и очищающие маски действуют намного лучше! Таким образом и кожу тяжелее повредить, и достать из забитых пор всю бяку значительно проще!! Потому чаше всего скрабы и пилинги я использую при походах в душ.

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Всем красоты и БЕЛОЙ зависти!! ( ・_・)♡

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
22.06.2017
Классный, судя по описанию Smile Если цена оправдана эффектом, значит, надо брать Wink
Такого скрабика у меня ещё не было, надо заказать)))
22.06.2017
Эффект очень заметен! Я хоть большее предпочтение отдаю скаткам, но этот скраб попробовала бы с удовольствием!
22.06.2017
Довольно необычно видеть скраб в такой бутылочке!
Интересная находка Wink
22.06.2017
Интересная вещь)но я предпочитаю более грубую консистенцию)а мелкие частицы мне вообще не очищают кожу)
Консистенция интересная у скраба
22.06.2017
а у меня скрабы для лица совсем в ход не идут что-то, лежит один от riche, но руки к нему не тянутся)
22.06.2017
мои бы поры тоже были благодарны такому скрабику
22.06.2017
мне все в нем нравится кроме цены)) тоже пробовала!)
22.06.2017
Для моей комбинированной кожи отлично бы подошел этот скраб Love
22.06.2017
Если бы увидела такую баночку в магазине, я бы решила, что это какой-то шампунь или ещё что-то. Но про скраб и не подумала бы.)
Фотки такие летние, яркие, очень понравились!)
Мне тоже очень понравился этот скраб и хватило мне его надолго!
22.06.2017
Интересный экземпляр, пенящиеся скрабы не встречала, эффект супер Smile
22.06.2017
Да, на распаренной коже эффект намного лучше)
22.06.2017
кажется, что частички мелкие, но , если они хорошо чистят поры-это круто!
Скраб отличник Smile
моей жирной Т-зоне однозначно понравилось бы Smile
Отличный по описанию, для моей кожи прям)
22.06.2017
Какие меленькие частички. Больше напоминает гель для умывания)
Almea - отличная косметика
22.06.2017
по описанию привлекательный скраб!
тоже хочу такой Love
22.06.2017
был такой, мне понравился)
22.06.2017
У него просто идеальная консистенция! Уже хочу его для своей чувствительной Laughing out loud
22.06.2017
цена, конечно, для меня заоблачная Sad
22.06.2017
ОГО, такого и я еще не видела, но очень интересно стало попробовать Smile
22.06.2017
Хорошее средство, но цена приличная. Хотя за такой объем можно и раскошелиться))
22.06.2017
Любопытно попробовать на себе!
22.06.2017
Отличный скраб, меня слово завораживает ВУЛКАНИЧЕСКИЙ) необычно:)
Он чудесен Love
стоит попробовать)
22.06.2017
Если сушит, то тогда точно не мой вариант.
22.06.2017
хочу попробовать продукцию этой марки.
22.06.2017
Вулканический пепел хорошо вписался в продукт Smile
Отличный скраб по описанию
Хороший скраб Laughing out loud
22.06.2017
не знакома с их косметикой)
22.06.2017
Очень много слышала про этот скраб, но эти частички они меня пугают, наверное потому что ассоциируются с частичками скраба из фикса
22.06.2017
давно уже поглядываю на этот скраб вулканический... хотела бы его попробовать)))
Ещё 18 комментариев