Опубликовано 3 Октябрь, 2011 - 11:18

я очень люблю ухаживать за своими волосами, поэтому экспериментирую с выбором средств для того чтобы найти лучшее для меня. Придя в магазин решила купить что то не дорогое и легкое в использовании, мой выбор упал на Спрей для волос L'Oreal ELSEVE Elseve ежедневный спрей- кондиционер блеск и легкость, цена не большая 120 руб да и побрызгал после мытья и все результат обещают не плохой!
Помыла голову подсушила волосы и побрызгала...Запах ужасный , страшная химия,у меня сразу заложило нос и такое ощущения что в голове помутнело так не приятно просто жуть, я подумала что надышалась тк все делала в закрытом помещении, во второй раз решилась на балконе но тоже самое при том что я совсем не аллергик.
Все может было бы не так обидно если бы был эффект какой то, у меня волосы по моему просто грубее после него стали ни какой легкости я не заметила да и блеска тоже который обещал производитель. Вообщем одно разочарование и зря выброшенные деньги, и мало того вред для здоровья.
Я не говорю что все средства данной фирмы плохие но это очень не удачное они просто портят себе репутацию такими новинками.
сердечко1не рекомендует