Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 20:55

Доброго времени суток всем)))

Я долго искала какой нибудь захватывающий и интересный фильм. Все, которые я смотрела были если и интересными, то забывались сразу же после просмотра. И вот однажды в один из вечеров я случайно наткнулась на каком-то телеканале (не помню точно) на фильм, который уже шел достаточное время. Посмотрев его немного, я сразу же увлеклась, настолько кино было интересное. Но предстоящие дела не дали досмотреть мне его до конца. И уже на следующий день, я просмотрела фильм полность в интернете.

_______________________________________________________________________________________________

О чем фильм?

О 25 летней девушке, работающей в журнале и дающей советы. Она только лишь рассталась со своим любовником и решила уйти от мужа. и однажды увидев в газете телефон доверия. решила позвонить выговориться. Что она рассказывала я писать не буду. так как весь фильм основывается на этом. но, поверьте, это очень интересно. Она рассказывает о своих юных годах, своей подружке и ее семье, а точнее ее папе. Об их отношениях.

Сюжет захватывает, игра актеров - превосходная, подборка актеров - тоже чудесная. И что самое главное - это неожиданый конец. Хотя я его и не совсем поняла, но тут можно догадываться я думаю самому)))

Я рекомендую посмотреть фильм "Коснуться неба".

masanaрекомендует
24.10.2013
Надо посмотреть)))
24.10.2013
swatch, я думаю, что вам понравится)))
06.11.2013
хорошие актеры, но очень скучный и затянутый сценарий....