Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 17:42

Обычно я пользовалась всегда одним и тем же увлажняющим лосьоном для тела др. марки. Но недавно когда он у меня закончился, пойдя в магазин за одно за лосьоном не рассчитала свои затраты и на мой лосьон мне денег не хватало, т.к. он недешевый. Но мне нужен был срочно лосьон, т.к. кожа начала сохнуть сильно в зимнее время. Пробежавшись взглядом по полке с разными лосьонами заметила этот Dove увлажняющий и питательный - в принципе что и было мне нужно, но окончательно меня соблазнила фраза "сияние лета + нежное мерцание", да и цена подходящая 225р.
Самый прикол был в том, что я даже не обратила свое внимание на то, что лосьон с эффектом автозагара оказался. Обнаружила я это только тогда, когда его нанесла - я сразу же почувствовала этот запах солярия на себе (который честно говоря не люблю). Но когда я увидела это прекрасное мерцание по всему телу, то обрадовалась как маленький ребенок, все переливается и блестит да так красиво!
А загарчик проявился уже часа через 3-4 очень равномерный и совершенно натуральному загару. Хочу добавить, что на следующий день я его нанесла снова, загар только усилился и было такое ощущение что я только вернулась с отдыха из Египта к примеру=)
Конечно увлажнения такого как мне нужно не было, но в принципе неплохо все равно.
Есть конечно у него минусы: например после его нанесения придется походить голышом минут 15 так, пока он полностью не впитается и сразу предупреждаю, одевайте только темное нижнее белье под него, потому что свой белоснежный комплект мне он испортил, трусы так и не отстирались.
Для себя его сделала любимчиком, теперь когда мне срочно нужен хороший загар - я не сомневаясь выберу лосьон Dove сияние лета!
На фото конечно мерцания, которое есть на самом деле не передать, потому что его в миллионы раз больше!
Достоинства
  • Быстрый и ровный загар
  • Придает мерцание
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Запах
  • Может окрасить светлую одежду
pistrenkaрекомендует