Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 14:50

Обожаю различные скрабы и для лица в том числе. Поэтому и заказ тот в магазине собирала в основном, ради скраба. Я уже обленилась и самой идти в магазин не хочу. Время тратить. А выбор был небольшой, поэтому и выбрала этот скраб.

Цена:

213.74 р. за 250 мл.

Полная стоимость 285 р.

По мне за такой объем и работу не внятную, это дорого. Даже со скидкой.

За сахар и пару масел и витаминкой. Ну по мне в,се ещё дорого.

Где купить:

Вкусвилл. Но аналогов море.

сахар белый, масло миндальное, масло оливы, глицерин, витамин Е, экстракт плодов манго, парфюмерная композиция.

Отличный состав.

Просто, понятный, минимальный, не опасный, эко и био. Нет расшифровки и процентного соотношения. Но и опасного ничего нет.

Только к парфюмерной композиции претензия. Какое происхождение? Что там?

Пахнет отдушкой очень сильно, поэтому и интересно что там и из чего состоит.

Но за состав плюс.

О скрабе:

На скраб спорные отзывы, как и люди мы все разные. Вот моё мнение Smile

Скраб годен 2 года. Это скорее плюс. Может долго стоять и ждать своего часа и храниться на ваших полках. Может вы, через год кому на день рождение захотите подарить. Или просто не понравится и оставите его пока не созреете. В общем вариантов много. Свежесть продукта здесь не особо важна. Поэтому срок годности, это скорее плюс.

Продукция аделейд редко мне не заходит. Но тут полное непонимание и несовместимость. Увы.

Прежде всего претензия к запаху. Что это вообще такое? Странное манго и явно не натуральный аромат. Такое в нос дающее манго, вроде не приторное и не химозное. Но отталкивает. Сильный флер и шлейф. Как будто пыльное такое манго. В первые секунды всегда хочется нос закрыть и не дышать. Может это партия не удачная, но насколько я фанат манго, здесь категоричное нет, в плане аромата.

Вторая моя претензия это к текстуре. Слишком жидко. Слишком мажет и совсем не чувствуется. Я понимаю что очищение и работа так и так идут. И лучше даже нечто мягкое не травмирующее применять, но я люблю пожестче. И для лица в том числе. В этот случае невнятная каша. Скрабирования не чувствую совсем. Это притом, что первый раз я на сухой коже применяла. Жуть вышло. Точнее ничего не вышло. Обязательно на влажную кожу применяйте.

К эффекту претензий нет. Кожу не сушит, плёнкой не покрывает, аллергии нет, грязи и следов не оставляет. Наносится легко и смывается легко. Коду не красит, оттенков никаких не дает.

Люблю манго, но тут что-то совсем мимо. И скрабы люблю, но и здесь мимо. Какого-то омобго эффекта не вижу. Растирал бёдра, так как после родов появились свежие растяжки, надо оперативно и в комплексе вмешаться и помочь коже.

Баночку небольшая, расход средний. Если всё тело растирать, то на 7-10 применений хватит наверное. Плюс очень жидко для, скраба, иногда не реально контролировать поступление. И переливаю.

На коже тает так скажем и работает хорошо. Но я не чувствую совсем. Запах на теле держится недолго. Это плюс.

Кожа после него вполне чистая и приятная. У меня достаточно чувствительная кожа, но работу не чувствую. Но консистенция приятная и цвет бодрый. Щадящая формула, но хочется жёстче формулу.

Кожа гладкая и увлажненная, но второй раз не возьму. Для себя найду более подходящий вариант.

Не пачкает ванну/кабину. Работать легко и приятно.

Баночка более или менее подходящая. Информационная, наклейка на дне.

От меня тройка и рекомендую из-за состава. Но сама больше не возьму.

La belle verteрекомендует
Нам очень грустно слышать, что аромат и консистенция скраба не смогли порадовать вас Sad Что касается парфюмерной композиции, увы, производитель не раскрывает её составляющих, так как это закрытая информация и является производственной тайной, можем только сказать, что это синтетический ароматизатор. Мы обязательно передадим производителю ваши замечания по слишком навязчивому и отталкивающему аромату. Спасибо большое, что поделились честным и конструктивным отзывом!
08.12.2021
И вам спасибо за развёрнутый ответ!
13.12.2021
Иногда отдушка и правда портит всё впечатление о продукте Puzzled