Опубликовано 5 Март, 2016 - 19:30

Всем привет

Наверняка все знают о лечебных свойствах Алоэ, этих свойств у него просто нескончаемое множество:

• бактерицидные, антивирусные и антигрибковые ;
• естественное очищение;
• противовоспалительные и жаропонижающие свойства;
• противоожоговые и ранозаживляющие;
• обладает питательными и увлажняющими свойствами;
• усиливает приток крови, расширяет капилляры;
• нормализует обмен веществ;
• обладает желчегонным действием, улучшает секрецию пищеварительных желез, улучшает пищеварение;
• алоэ – биологический стимулятор, он дает толчок, импульс механизму всего тела, запускает усиленную регенерацию клеток и тканей;
• повышает защитные функции организма.

Я всегда любила средства с алоэ, в продукции для: лица, тела, волос, рук.....

Несколько лет назад даже у себя дома посадила алоэ, ждала когда ему исполнится 3 года

Алоэ вера только после 3-х лет становится лечебным, до этого это просто растение

Но в 2 года оно пропало Sad (так обидно было)....

☆ ☆ ☆ Недавно мне подарили Концентрат Алоэ ☆ ☆ ☆

Концентрированное средства для ухода за кожей, содержащее 90% сока мякоти алоэ вера

Объём - 100 мл

Туба с откидывающейся крышкой

Консистенция - прозрачная и похожа на желе

Запах - пахнет настоящим натуральным алоэ

Произведено средство в Германии фирмой Health & Beauty Systems GmbH. Их официальный сайт [ссылка]

У нас я никогда не видела в свободной продаже эту продукцию, ну как я поняла во многих странах есть что-то типа их представительств, занимающихся продажей этих товаров.

Немножко фактов:

В 1985 году компания LR Health & Beauty Systems была основана под именем "LR-International" в немецком городе Ален федеративной земли Северный Рейн-Вестфалия. Сегодня, спустя почти 30 лет, LR является одной из наиболее активно развивающихся компаний прямых продаж в Европе, продукция которой представлена в 30 странах мира.

Как оказалось у них очень много всякого интересненького

Точную цену не знаю, так как покупала не я... Но промониторив интернет, узнала что стоит оно в районе - 700-800 рублей.

По началу я им мазала всё, что только можно Laughing out loud

Сухие участки на теле, лице, руках, ногах, мазала кончики волос, наносила на сухие обветренные губы, использовала для кутикулы, наносила на ранки и покраснения, но сейчас стала экономить и использовать только для:

Лица:

Наношу средство в течение дня или на ночь, под макияж не подойдёт, так как после нанесения часть впитывается в кожу, а часть высыхает на поверхности, образую такую плёночку.

• Супер просто увлажняет кожу
  • Успокаивает
  • Уменьшает покраснения и воспаления
  • Устраняет шелушения
  • Питает
  • Выравнивает цвет лица

Для кутикулы:

Использую средство для смягчения кутикулы и увлажнения нежной кожи рук.

Средство просто волшебное, конечно не совсем дешёвое, но поверьте оно стоит своих денег.

Если у Вас есть доступ к этой продукции, обязательно попробуйте!!!

Будьте красивыми, Ваша vrednaya1

Vrednaya1рекомендует
05.03.2016
Люблю средства с соком алоэ, эффект от них хороший.
05.03.2016
Слышала уже о таком средстве, очень заинтересовало. Smile
Хороший эффект,хочу попробовать.
Хороший концентрат Wink
05.03.2016
Обожаю алоэ! Я бы его не только мазала на всю себя, но еще бы ела, если бы вкус был приятнее=)
да алое чудо растение)) сейчас мужа восстанавливаем после сильной болезни, алое тоже идет в ход, надо и себе тоже что нибудь намазать))
05.03.2016
Тоже пользуюсь концентратом алоэ (в виде геля). Многофункциональное средство!
05.03.2016
классный крем, я бы от него не отказалась
05.03.2016
У меня много таких алоэ-гелей Love
такой нужно в пол литровой банке выпустить)))))))
05.03.2016
алоэ рулит,очень люблю средства с ним Wink
05.03.2016
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ Ага Big smile И желательно чтобы дна не было....нескончаемое Laughing out loud
Обожаю средства с алоэ!
Универсальное средство!
05.03.2016
У меня есть гель алое вера от савонри, очень рада, что заказала его! Безумно нравится)
Так что я вас полностью понимаю Smile
Какой маникюр Love
Класс, какая полезная вещь! Smile Слышала о волшебных свойствах алоэ Love
Купила бы такой!
Алоэ очень люблю и уважаю Wink у меня целая банка в 300 мл Big smile
Викуля_капризуля Отсыпь мне немножко Big smile
05.03.2016
Классное средство, но и не дешевое. А у меня есть уже взрослое алоэ, такой красавец, что рука на него не поднимается Big smile
05.03.2016
tuman-no А я после своего несчастного случая посадила опять, но оно еще совсем маленькое....годик всего Smile
05.03.2016
Я тоже жду, когда мой алое достигнет трехлетнего возраста и мажусь покупными средствами. Правда, такое пока не видела...
Хорошее средство)
05.03.2016
Тоже недавно приобрела гель алоэ, суперская вещь! Smile
Тоже люблю средства с алоэ, таким пока не пользовалась, но все описанное мне нравится.
отличное средство! результат замечательный! Love
05.03.2016
Хотелось бы такое с алоэ!ногти у вас отличные!
05.03.2016
Не знаю такую фирму, но описанию очень понравился!
интересное средство))
05.03.2016
Цена хоть и высока, зато действие отличное Smile
Пора бы и мне уже купить себе алоэ Smile
06.03.2016
у меня от Савонри есть, но пахнет он не очень натурально у меня((
06.03.2016
По началу я им мазала всё, что только можно
И я бы так делала Big smile
Достойное средство)
Вы меня прям заинтересовали
А маникюр Love
У меня были только маски с алоэ
06.03.2016
Я тоже люблю гель с алоэ, но эту фирму не пробовала)
06.03.2016
ох зря у меня нет ничего с алоэ Stare
06.03.2016
Я тоже обожаю средства с алоэ).
Воооот, это ногти!!!!! Ваш летний яркий маникюр меня просто очаровал:)))) По поводу концентрата, у азиатов есть похожая штучка, и тоже для всего:)))
Ещё 62 комментария