Опубликовано 18 Май, 2014 - 14:02

Этот спрей оказался очередной моей неудачной покупкой от лр. Еще ни в одной каталожной компании у меня не было такого большого количества разочарований.

Сначала я использовала его после шампуня-кондиционера от лр. Пробовала наносить на высушенные волосы, пробовала наносить на влажные волосы, итог один. Если наношу мало, эффекта никакого нет. Наношу много, волосы становятся липкими и грязными.

Потом решила попробовать с несколькими другими шампунями, результат был тот же самый. Тогда я уже начала ломать голову, куда же его можно использовать. Единственное, что мне в нем понравилось это очень приятный яркий аромат. Я попыталась его использовать как парфюмированный спрей для тела, но кожа от него становится липкой. На одежду я его брызгать не решилась.

Так он и стоит у меня без дела. Осталось немного больше половины. Если у кого-нибудь есть идеи по его использованию, пишите в комментариях. Потому как выкинуть жалко, а отдать кому-то такое стыдно.

Недостатки
  • Дорого
  • Липкий
  • Никакого положительного эффекта
Marmaladeне рекомендует
20.05.2014
Я тоже не в восторге от него, за липкость не могу ни чего сказать, но для волос эффекта нет никакого