Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 15:28

Если бы можно было поставить ей 10, я бы это сделала!!!!

Я всегда очень любила тени, но они не отвечали мне взаимностью))) Уже на протяжении 9 лет я пробую все, что только можно, но ничего не походит. Просто нанесенные тени (без базы) скатываются примерно через 2 часа, забиваются жирной полосой в складку и остаются на линии ресниц. Выглядит это просто ужасно! причем тени абсолютно любые! (Были у меня и Dior, Chanel, MAC, Nouba, Beyu, PUPA, вобщем этот список можно долго продолжать, просто поясняю,что перепробовала я действительно много и это не самые дешевые варианты). До этого более или менее прилично держались тени на основе ARTDECO, но это около 4-5 часов, дальше как обычно. Эта основа меня устраивает на все 200%!!! И как я раньше без нее жила?! Последний год вообще не использовала тени, красилась только подводкой. Муж уже начал говорить, что ему надоели эти стрелки, куда делись тени?))) И вот случилось чудо! В очередной раз начиталась отзывов и решилась заказать. Когда получила и первый раз попробовала хотелось выйти на улицу и рассказать о ней всем!

Держится она просто нереально! 12-часовой день выдерживает безупречно с любыми тенями. На фото макияж после 7 часов, т.к. делались фото в выходные, в будни не успеваю))) В рабочие дни после 12 часов он выглядит совершенно так же!

Есть небольшие трудности с нанесением, тут нужно просто приловчится)) Я наношу ее практически незаметным минимальным слоем, только на подвижную часть века, затем растушевываю края ватной палочкой пока она не успела высохнуть.

Расход небольшой, пользуюсь уже 4 месяца, около 4 раз в неделю, пока она и не думает заканчиваться....

В-общем, если у вас есть проблемы со стойкостью макияжа глаз, то даже не раздумывайте о ее приобретении!!!! Тем более, что цена очень даже щадящая!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не скатывается
  • Не течет
  • Просто лучшая!!!
  • Стойкая, водостойкая, без запаха
  • Телесного-почти прозрачного цвета
  • Удерживает тени на глазах весь день
Недостатки
  • Нет
Leska_Pрекомендует
07.03.2015
Ого, какие у вас красивые глаза!
09.04.2015
Leska_P, а где заказывали?