Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 17:47

доброго времени суток!

ыыыы

Немного расскажу о своей коже: проблемная, всё время что-то вскакивает, имеются покраснения, а также я её пересушила, требуется увлажнение и питания, чувствительная кожа.

Косметику мне сложно подобрать, потому что либо начинает щипать и кожа сгорает, либо что-то вскакивает.

А теперь о маске "Не смотри на меня"

С косметикой данной фирмы я знакома давно. Помню мама часто покупала мегамятную маску) надо бы прикупить

Купила я маску в ТРЦ "Европейский", Москва. ПО цене 520 рублей за баночку. Посоветовала её консультант. Купила 14 апреля, закончилась она 26 апреля, при условии, что наносила ее каждый день.

Маска приятно пахнет, лимончиком Smile Она ядрено синено цвета, что с ней похожа на главную героиню фильма "Аватар", поэтому я ее делала только тогда, когда не было никого дома, чтобы не пугать)))

Наносила я ее минут на 10, потом не скрабила, чтобы не травмировать кожу. После маски отбеливались пятна красные, кожа выглядит более здоровой, бархатной и матовой.

НО, эта маска всё таки сушит. Сильно сушит. Поэтому она подойдет только для жирной кожи, которой нужно придать матовость и удалить излишки жира.

Поэтому ставлю маске твердую 4-ку. Наверное, больше не куплю. Присмотрюсь к другим маскам этой фирмы.

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • Довольно красиво выглядит
  • Натуральный состав
  • Отбеливает
  • Очищает поры
  • Приятный цитрусовый аромат
  • Скрабирует
Недостатки
  • Сушит кожу
Nata_vipрекомендует