Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 17:26

Здравствуйте. Я купила себе аппликатор Кузнецова в виде большого мягкого коврика «Нирвана».

Цена его около 1000 рублей в сети магазинов Здоровье. Такие магазины встречаются в крупных торговых центрах.

Размеры коврика 70х42 см.

Коврик представляет собой хлопковый плотный чехол с нанесёнными на него «колючками», внутри поролон, высотой около 2 см.

При необходимости, можно вытащить поролон, и постирать чехол (сбоку на чехле имеются липучки).

Очень удобный размер позволяет захватить всю спину от шеи до поясницы.

Рекомендуют лежать на аппликаторе курсами по 14 дней с небольшим перерывом. Для достижения лучшего результата применять его необходимо от 20 до 40 минут.

Как я использую этот коврик для:

1. Расслабления перед сном. Лежу на нём 25-30 минут. Можно лежать и дольше.

Процедура очень приятная. Я привыкла уже к нему и лежу голой спиной.

2. Улучшения структуры кожи в проблемных местах (целлюлит).

3. Улучшения кровообращения в теле (чтобы взбодриться).

4. При болях в спине. Незаменимое и очень действенное средство.

5. Сидя, ставлю на него ноги, помогает при усталости ног. Становиться на него очень больно.

На самом деле ещё есть масса способов применения этого чудесного коврика.

Противопоказания к использованию:

Онкологические заболевания, папилломы и бородавки в месте воздействия, тромбофлебит, дерматиты, беременность, высокая температура.

Советую и считаю, что такая вещь должна быть в каждой семье!

Мой отзыв ещё об одном товаре из магазина "Здоровье" - набор Су-Джок.

Екатерина1912рекомендует
26.09.2015
Возьму на заметку, а то после операции лежу только на спине, а она уже болит который день Sad
26.09.2015
отличный коврик, давно таким пользуюсь, так приятно после него телу)
13.10.2015
Вот, чего мне для счастья не хватает!!! Обязательно куплю, как только появится возможность!
Помню, в детстве у бабушки постоянно разлёживалась на подобном)))) И не понимала, зачем ей эта пластмассовая игрушка. Big smile
07.02.2018
Ничего себе игрушка! Я на такой коврик в детстве даже встать не могла (да и просто ногой коснуться полноценно). Вот это разница в чувствительности!
13.12.2015
был такой,очень приятные ощущения для ног))