Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 11:59

Дошло до моего города это чудесное платье всего за 2 недели (и еще неделю сверху его мотали по нашим почтовым отделениям).

Мои параметры ОГ 90 см (бюстгальтеры ношу размера 75B/C), талия 70 см, бедра 92 см. По поводу размера я советовалась с продавцом и он сказал брать мне брать размер L.

Причем я несколько раз переспрашивала (так как обычно ношу и M и боялась, что L будет на мне висеть как на вешалке), но продавец настоял именно на этом размере)) Вот ссылочка Smile . Цена всего около 500 рублей за эту прелесть! Smile .

Продавец вообще мне очень понравился! Он прислал мне фото товара вживую до заказа, отправил всё быстро, всегда отвечал на мои вопросы, хорошо меня скоординировал в размерах - платье село на меня просто превосходно!)) Нигде не давит, очень мне в нем комфортно и удобно))

Ткань плотная, добротная, приятная для тела! Вес при получении 0.252 кг. Внутри есть подклад - поэтому оно ни капельки не просвечивает))

Швы ровные, сшито тоже хорошо. Молнию, когда она застегнута, с лицевой стороны не видно вовсе!Запаха никакого не было.

Юбка, что меня очень порадовало, не висит тряпкой, а восторженно приподнята!)))

Если крутиться оно будет подниматься еще выше)))

Оно пришло даже не сильно мятым)) Правда всё равно пришлось его гладить, и это, скажу я вам, далось мне с трудом. Приходилось брызгать водой и прибегнуть к помощи марли (мама посоветовала, чтобы ткань не повредить случайно). Гладила на единичке. С плиссировкой тоже пришлось повозиться (не везде задано направление швами)))

Стирала вручную, сохнет очень быстро, даже при том, что я его почти не отжимала (ставила под него тазик, чтоб лишняя вода стекла)))

Мои замеры платья:

• Талия 72 см.
  • От подмышки до подмышки - 83. В груди мне совсем не жмет! Вероятно, из-за плиссировки))
  • Длина 82 см (мой рост 153 см).

После того, как я его отгладила оно стало очень красиво сидеть и без пояса!

Хотя и до этого было не так уж плохо))
До глажки без пояса
До глажки с поясом

Однако, пояс вносит только положительные изменения, поэтому носить буду скорей всего именно с ним))

Если Вы еще не знакомы с Aliexpress, то милости прошу в мой отзыв, посвященный шопоголизму Smile .

А о красной помаде с фотографий можно почитать тут (оттенок Russian Roulette)).

Достоинства
  • Безумно удобное
  • Качественный пошив
  • Очень приятная ткань
SkodInnAрекомендует
Эх, надену платьице
в черную горошину -
отвали-ка, все плохое,
привали, хорошее! Laughing out loud
Синий_цветок, Smile
Ох, красиво Smile
hellknows, спасибо Smile
Вам очень хорошо) я бы что-то красное ввела или туфли или сумочку
03.06.2014
Полина Грибанова, спасибо Smile пока нет ничего такого, но чую, что скоро я исправлю эту несправедливость Big smile
03.06.2014
Эх, а мне это летящее платье не подошло:( Кстати, с черным поясом оно совсем по-подругому заиграло.
Polya80, есть такое, но мне всё равно оба варианта нравятся Smile
Интересное платье! Вам лучше с поясом носить,Чтобы талия была более выразительной!) А так - красотаааааааа
Екатерина Истратова, спасибо Smile
красивое!
03.06.2014
Инн, как круто смотрится! а длину ты мерила от плеч? а то боюсь будет мне коротко, на мои 170((
03.06.2014
Магнитная, спасибо Smile Да, от плеч и до самого низа... думаю, на 170 и правда будет коротковато Sad
ПОТРЯСНАЯ!!!! Love Smile
Cheeese, большое спасибо Smile
очаровательное платьице!!! Вам к лицу! Smile
04.06.2014
LINKA-MALINKA, спасибо Smile
04.06.2014
Вам идет, хотя мне больше импонирует вариант белое на черном, как на заглавной фото на девушке. Хотя для лета светлый вариант отлично Smile
05.06.2014
Asfir, спасибо Smile черное в белый горошек я тоже присмотрела, немного другого фасона Smile оно следующее в очереди покупок Big smile
18.06.2014
очень эффектно смотрится с пояском. Smile И вообще Вам оно идет. Smile Горошек на белом фоне красиво смотрится. Smile
18.06.2014
Наталья Король, спасибо Smile я еще вчера наконец-то приобрела новый красивый широкий пояс с бантом специально для этого платья Party теперь вообще красота будет Sexy Smile
03.05.2015
Хорошенькое платьеце )