Опубликовано 20 Март, 2015 - 20:16

Доброго времени суток!

Впервые с тональным кремом L'OREAL LE TEINT ALLIANCE PERFECT я познакомилась в 2012 году. И с тех пор мы - одно целое. Перепробовав много различных тональных средств, я остановилась именно на Лореале.

Скажу сразу, что крем капризен, поэтому к нему нужно найти свой подход!!!

Первым моим тоном был N2 Vanilla. Но не загорев на солнце летом, я "побелела", поэтому сменила второй тон на первый N1 Ivory.

Внешний вид:

Объем флакона 30 мл. Мне этого объема хватает минимум на полгода при каждодневном использовании! Баночка внешне выглядит очень достойно. Но все же есть одно НО: при длительном использовании можно заметить, что крышечка, выполненная из прозрачного пластика, пачкается, а дозатор забивается остатками крема.

Консистенция:

Жидкий, водянистый. Запах не заметен. Присутствует мелко-мелко перетертый шиммер, который невозможно заметить на лице.

Применение:

Перед нанесением тонального крема на лицо в зимний период времени я сначала увлажняю кожу дневным кремом, так как на сухой коже тональник подчеркивает шелушения. Использую спонж. Легкими движениями вбиваю средство в кожу, так он будет держаться лучше и дольше.

фото до:

Результат:

Нет эффекта маски. Матовое и равномерное покрытие гарантированы Вам на протяжении 3-4 часов. Затем тональный крем будет пятнами "сползать" с кожи, если не применять пудру. Может оставлять следы на темной одежде.

фото после:

Макияж: тональный крем L'oreal Alliance Perfect, Карандаш для бровей Essence Eyeshadow Designer, губная помада Stellary Creamy Lips

+/- :

+ широкая цветовая гамма, легкая текстура, нет эффекта маски, матовое покрытие, экономичное применение

- нестойкий, может подчеркивать шелушения, сразу после нанесения может испачкать одежду

_______________________________________________________

ОБНОВЛЕНИЕ от 31.08.2015

_______________________________________________________

Для того, чтобы скрывать мелкие несовершенства на коже и темные круги под глазами, я использую "младшего брата" тонального крема L'oreal - Корректор L'OREAL Alliance Perfect True Match

Всем советую!!!

Блеск для губ STELLARY Aqua Gloss

Губная помада STELLARY Long Lasting Lipstick

Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres

Краска для волос Garnier Color & Shine

Бальзам-блеск для губ Nyx Butter Gloss

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Нет эффекта маски
  • Ровное покрытие
  • Хватает надолго
  • Экономичный
Недостатки
  • Виден на лице
  • Пачкает одежду
lenaoyрекомендует
и я люблю лореаль Wink
20.03.2015
шикарно получилось! я тоже раньше любила очень этот тонак, Айвори подходит для Белоснежек (не у всех фирм можно найти светлые-светлые оттенки). Но всё таки Лореаль дороговат, если кожа не проблемная - можно обойтись легким ВВ кремом - он и легче и дешевле, а если нужна хорошая маскировка - то лично для меня на первое место вышел Макс Фактор 3 в одном. Он камуфлирует еще лучше.
хорошо маскирует. Однозначно куплю такой! Smile
Классный))
21.03.2015
Маскирует хорошо, жаль что не очень стойкий.
04.11.2015
какая хорошая маскировка недостатков Wink