Опубликовано 25 Июль, 2018 - 11:50

На улице лето , жара , солнце... Поездки за город, на озеро

А значит нужно защищать нашу кожу от солнца, я люблю масла для загара , загар ложиться ровнее и быстрее, и конечно почти все масла для быстрого загара имеют spf , что необходимо для сохранения и защиты кожи.

Моя кожа загорает хорошо, достаточно пару раз выбраться на активное солнце и я уже становлюсь коричневатой, кожа облезает редко , особенно в Питере где я живу , это практически нереально. Пару раз было в Тайланде и в Турции, но там и солнце другое , оно активнее намного.

Буквально на днях закончилось масло от Floresan .

*** ВНЕШНИЙ ВИД ***

Масло выглядит круто по летнему , яркая и сочная картинка. Мне понравилось.

Оно у меня давно, но по моему оно дополнительно было упаковано в картонную коробку с информацией от производителя и составом. Но она не сохранилась.

В плане удобства использования , тоже все отлично, можно с собой взять на пляж, можно дома использовать .

НО! На пляже если оно будет под палящим солнцем оно может растопиться и вытечь! Так что аккуратнее!

***КОНСИСТЕНЦИЯ***

***ЭФФЕКТ***

Масло очень приятное , кожа становиться напитанной , ухоженной и увлажнённой . А это очень важно ведь солнце сушит кожу и её нужно активно увлажнять во время и после загара.

***ЗАПАХ***

Пахнет свежим манго, невероятно приятно. Для любителей аромата манго одназанчно Wink

***ЗАЩИТА***

Защита 6 SPF , я считаю это небольшим минусом потаму что это мало , хотелось бы 10-15

***ВЫВОД***

Отличное масло , приятно использовать , сочный летний аромат и увлажнённая кожа с небольшой защитой.

Достоинства
  • Загореть получается быстрее
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Miss-Olyaрекомендует