Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 10:01

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать о творческом блокноте Ольги Дяченко под названием "Дневник мечты". Купила я его в подарок своей племяннице, она в последнее время стала увлекаться картой желаний, и такой блокнот давно был в ее хотелках.

Основные характеристики:

• Цвет - розовый
  • Формат листов - А5
  • Количество страниц - 128 шт.
  • Вид бумаги - офсетная
  • Разлиновка - в точку; комбинированная
  • Обложка - твердая
  • Материал обложки - картон
  • Тип крепления листов - склейка
  • Декоративные элементы - лак
  • Место покупки - WB

Описание блокнота от автора.

Этот дневник поможет вам осуществить заветные желания, привлечь удачу в свою жизнь, избавиться от негативных и тревожных мыслей! Заполняя этот дневник, вы заметите, как ваша жизнь становится лучше, а вы сами - спокойнее! В дневнике вас ждут трогательное стихотворение от автора дневника Ольги Дяченко, четкие и последовательные шаги на пути к Мечте, удобные чек-листы и практические задания. Вы научитесь создавать жизнь своей мечты, правильно загадывать желания и реализовывать их и ценить то, что с вами происходит. Поверьте, каждый человек способен осуществить свои мечты, нужно только научиться правильно мыслить!

На первой странице указано четверостишие Пауло Коэльо, посвященное мечте.

Первые листы занимает инструкция автора, как правильно заполнять блокнот и формировать свои мечты. Как правильно сформулировать свои желания, какие слова ни в коем случае нельзя употреблять.

Вообще конечно внушительная инструкция, занимает несколько листов. Как оказывается тяжело правильно загадать желание. Smile

Есть список аффирмаций. Их 6 и они все носят общий характер, типа Вселенная исполни мое желание. И одно конкретное - "Я - магнит для денег".

После инструкции идут листы, на которых уже непосредственно следует записывать свои желания.

На одном листе можно написать только одно желание. Следует указать дату загадывания желания и дату, когда оно исполнилось.

Можно также подкреплять свои желания наклейками и рисунками.

Общее впечатление.

К самому блокноту никаких нареканий нет. Выполнен он очень качество. Обложка плотная, листы белые-белые, плотные, всё информация напечатана четко.

Племянница осталась просто в восторге от такого блокнота. Ворчала только наша бабушка, сказав, что это полная ерунда. Я же не вижу в этом ничего плохого. Единственное конечно не воспринимать это все слишком серьезно - написал желание в блокноте, сложил ручки и сидишь ждешь, когда оно исполнится.Smile Это просто блокнот для записи своих мыслей и желаний, которые будут лишний раз перед глазами, а значит стимулировать к движению в направлении своей мечты.

Инструкция для правильного загадывания желаний оказалась намного больше, чем я могла предположить. Мы конечно немного посмеялись над этим, но так немного, чтобы не обидеть Вселенную.Smile

Ну а по сути, это получается всё учение Блиновской, которое уместилось в одном блокноте. Насколько я помню начинала она именно с карт желаний и аффирмаций. Как правильно загадать желание, какую формулировку использовать. Как говорила Блиновская - можно исполнить любую мечту, главное правильно загадать.

Вот теперь ждем, когда желания исполнятся. Smile

Достоинства
  • Белые и плотные листы
  • Интересное исполнение
  • Качественное исполнение.
  • Красивый внешний вид.
  • Плотная обложка
Красная Лисарекомендует
05.04.2024
Не знаю будет ли вселенная против наклеек и рисунков на листах, но мне кажется, милая вещица, чтобы потом заглядывать на страницы и вспоминать о хотелках) у меня на стене висит пара желаний, чтоб просыпаться и видеть ради чего я вообще попу отрываю каждый день Big smile
Да, можно подкреплять свои желания наклейками и рисунками.
05.04.2024
Я в аффирмации не верю. Но как развлечение для молодежи - почему бы и нет?