Опубликовано 11 Май, 2024 - 19:22

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

Мне нравится делать профессиональные фотосессии и нравится макияж, который там делают. Я сразу показываю фото моего самого лучшего макияжа на фотосессии и говорю, что мне нужно сделать по типу такого.

Одним из первых профессиональных макияжей был макияж на самый трепетный день в жизни. Всё-таки такое случается раз в жизни. Это я о свадьбе. Да, конечно может быть и два, три. Я конечно заранее начиталась всякой разной информации и о макияже в том числе. Многие писали, что слишком простой макияж по сравнению с обычным. Объясняя это тем, что по традиции невеста должна быть невинна и чиста, в белом платье и яркий макияж тут не к месту.

Но как почти всегда бывает, то чего боишься, то и происходит. Просила визажиста без золотистых оттенков, именно их она и использовала. Заранее не делала пробный макияж, потому что визажист меня убедила в том, что всё будет классно. По зеркалу, а в последующем и по фото поняла, что всё совсем не так, как я хотела.

Извлекла из этого урок. Что с нависшим верхним веком нельзя красить сверху золотистыми тенями! Иначе глаза будут как после бессонной ночи, выглядят опухшие с таким макияжем.

Мне нравится фотографироваться у профессионалов, в фотостудии и я иногда позволяю себе это. Заранее продумываю образ, локации и конечно важный момент - это положительный настрой. Если его нет, то и фотосессия получится скомканной и посредственной.

А с макияжем я решаю заранее, мне больше не надо неприятных сюрпризов. Поэтому приходя на фотосессию я показываю фото с идеальным для меня макияжем и по типу этого мне делают.

🩵 Почему мне нравится профессиональный макияж?

1) Я использую в основном профессиональный макияж для фотосессий, а как известно, там всё выглядит совершенно по другому. Макияж должен быть более яркий и разные другие моменты в нанесении.

2) Мне нравится когда мне делают макияж. Чтобы потом увидеть готовый вариант. И почувствовать те ощущения, когда я выгляжу немного по иному...красивее.

❌️ Один минус в профессиональном макияже.

Очень плотное тональное покрытие и последующее нанесение пудры. Я понимаю, чтобы сделать идеальный тон нужно не 1 грамм штукатурки. Но потом возникает проблема, особенно на портретных фото - либо нужно сильно релактировать, либо фотографироваться в мрачных тонах и без яркого света.

В мою последнюю фотосессию я попросила поменьше штукатурки.

Отзыв об этой фотосессии:

Фотостудия 5 звёзд

В повседневной жизни я часто ярко крашусь. Иногда могу выйти на улицу только с накрашенными ресницами, но чаще при полном параде. Поэтому и на фотографии я хочу выглядеть ярко.

Одна из первых фотосессий у меня была лет 11 назад. Тогда я ещё была новичком в этой области, поэтому полностью доверилась профессионалу. Причём у меня был купон на хорошую скидку и я им воспользовалась. Думала схожу разок и хватит. Но потом ещё было много фотосессий именно в этой фотостудии. Причём в то время ещё не было пэстисов или я о них не знала, поэтому мои лямки от бюста периодически вылезали из самых неподходящих мест.

Но потом я узнала о пэстисах и теперь уже использую их в таких ситуациях, отзыв об одних из них:

Купила пэстисы, чтобы под облегающей одеждой не торчали соски🔥 На лето самое то! И под платье с открытой спиной.

Мужу очень нравится макияж, который мне делают на фотосессиях, но мне самой его не удаётся повторить.

На первом фото профессиональный макияж, а на следующем самодельный:

Я ещё обязательно добавляю стрелки в макияж.

Вблизи мой макияж выглядит так:

А это другой макияж, который я не использовала на фотосессиях. Уже не помню где прочитала, что с блестящими тенями нужно быть поаккуратнее на профессиональных фотосъёмках.

На ​​​​​Новогодней семейной фотосессии визажист мне предложила более лёгкий вариант макияжа, мне понравился этот вариант. Хорошо, когда визажист может дать дельный совет!

А эта фотосессия с разными образами и одним макияжем. Ведь под каждый образ отдельно красить не будут. Макияж занимает целый час!

На этой фотосессии отчётливо виден макияж. И причёска мне тоже понравилась. Но фотосессия не удовлетворил мои потребности, образ получился другой.Здесь ещё важно выбрать фотографа с определённым видением различных образов.

И одна из последних фотосессий.

Тоже в разных образах. Стараюсь выжать из фотосессий как можно больше.

🩵 Итог.

Мне нравится профессиональный макияж. Рекомендую! Это возможность увидеть и почувствовать себя по новому. Главное выбрать хорошего визажиста и перед важным мероприятием сделать пробный макияж! Потому что бывают такие важные моменты, которые уже невозможно повторить!

А здесь можно посмотреть отзыв о моей стрижке в салоне:

Я взяла ножницы и стала отрезать волосы...капали слёзы мне на ладони😥

Благодарю за ваше внимание! Желаю удачных профессиональных и не только макияжей, а также отличного настроения!🌞

Достоинства
  • Визажист видит вас под другим углом
  • Качественная косметика
  • Качественные материалы
  • Красиво
  • Могут повторить макияж по фото
  • Наводят красоту без вашего участия
  • Ничего не нужно делать самому
  • Подбор индивидуального образа
  • Подчеркивает ваши достоинства
  • Создание единого образа
  • Хорошая техника выполнения
  • Экономии сил и времени
Nikita3577рекомендует
11.05.2024
Какие шикарные фото, особенно понравились из последней фотосессии 😍
Благодарю Вас!! Smile
Сколько у вас образов
11.05.2024
Да, надеюсь и дальше ещё придумать!
Благодарю)
Вы - яркая девушка!
Мне особенно понравилась фотосессия в ковбойском стиле и в образе боксера. Очень круто смотритесь!🔥 А вообще все образы по-своему хороши.
11.05.2024
Большое спасибо за ваше мнение!! Очень приятно читать о себе такое Smile
11.05.2024
Какой приятный для глаз отзыв! Smile
Новогодний образ - вообще не в вашем стиле) Но он такой милый! И вам так тоже очень идёт)
Но предпоследнее фото в платье - для меня фаворит. Красиво! Smile
Вы красотка! И проф макияж, и Ваш мне нравится 😌👍
Большое спасибо Shy Вы меня захвалили! Smile
11.05.2024
Класс! Какие крутые фотосесси, самой захотелось🤣
11.05.2024
Благодарю!! Laughing out loud Так сделайте!!
11.05.2024
В красном топе где, красивый макияж
11.05.2024
Благодарю за ваше внимание к моему отзыву! Smile
11.05.2024
Красивые фото! Особенно понравилась в леопадре с жалюзи. Очень круто!
Большое спасибо за ваше мнение! Очень приятно Smile
11.05.2024
просто шикарные образы и фотографии 😍😍
Спасибо большое!! Smile
11.05.2024
мейкап в леопардовом платье просто огонь!

а насчет
Извлекла из этого урок Что с нависшим верхним веком нельзя красить сверху золотистыми тенями! Иначе глаза будут как после бессонной ночи, выглядят опухшие с таким макияжем.
- вот руки бы мастерице той оторвать. По идее это она должна знать такие вещи, не клиент...
12.05.2024
Спасибо большое за ваше мнение!
Это точно((
Вы молодец, все Ваши образы интересные. Больше всех мне нравится фотография, где Вы с челкой и белыми бусами.
Все образы и макияж классные 👍❤️🥰
Большое спасибо! Smile 😘
Спасибо большое! Одна из моих любимых Smile
Очень интересный отзыв Love
Благодарю!! Smile
12.05.2024
Классные фотосессии! Мне тоже кстати сделали плохой макияж именно на свадьбу, как я Вас понимаю..
12.05.2024
Большое спасибо! Да уж, на такой важный день.
12.05.2024
На последней фотосессии шикарное длинное платье❤
У Вас интересная внешность. Салонный макияж нравится👍
12.05.2024
Большое спасибо! Мне тоже очень нравится это платье!
Благодарю! Smile
У Вас невероятно красивые глаза, выразительные, и тоненькой стрелочки вполне достаточно 👍
12.05.2024
Большое спасибо за приятный комментарий!! Smile
12.05.2024
Очень классные фото с мотоциклами!)
12.05.2024
Большое спасибо! С мотоциклами одни из моих любимых фоток!)
12.05.2024
Мне понравились ваши байкерские фотки. Мне кажется, самая удачная фотосессия, ну и ковбойские с этой же фотосессии.
15.05.2024
Да, у меня эта фотосессия самая лучшая! Благодарю за ваше внимание!
Класс
12.05.2024
Мне больше всего понравилось фото в голубой майке и в стиле кантри, конечно))))
12.05.2024
Каждый должен заниматься своим делом и лучше довериться профессионалу.
12.05.2024
Интересно разглядывать фото, такая вы разная на них)
Большое спасибо! Да, мне нравится быть разной Smile
12.05.2024
Вы так похожи на актрису Анну Пэкуин)
Благодарю)) Есть немного Smile
13.05.2024
У вас такие интересные фотосессии! Innocent
Большое спасибо! Smile
14.05.2024
Какие шикарные образы! Браво Вам Smile
Большое спасибо!! Smile
14.05.2024
шикарная фотосессия!
Благодарю!
15.05.2024
А эта фотосессия с разными образами и одним макияжем.
Вот этот очень классный макияж и под все образы подошёл. С длинными волосами вам очень хорошо.
Все образы шикарны 🔥
17.05.2024
Большое спасибо за ваше мнение! Smile
Фото супер
22.05.2024
Большое спасибо! Smile
21.05.2024
Там где в ожерелье и там где в платье - огонь!!! И остальные шикарные!
22.05.2024
Мне тоже эти очень нравятся! Благодарю! Smile
26.05.2024
Фотки с мотоциклом - просто бомба! и в леопарде!
Крутые фотосессии!!!
27.05.2024