Опубликовано 30 Январь, 2014 - 16:31

Обычно у меня жирная кожа, часто нуждается в увлажнении и очистке. И вот последний пузырек лосьона заканчивался... срочно нужно было что-то брать для именно жирной кожи и не дороже 400 руб и как можно большого объема.

Как раз попался мне он, Aloe Soothing toner. Благо, на него была хорошая скидка, так что я без задней мысли закинула в корзину.

Для начала, довольно большая таки бутылка - 500 мл. Мало расходуется. Производитель пишет, что подходит для всех типов кожи. Но для моей сильно жирной кожи он чуточку не дотянул. Но я уже привыкла.

Когда наносишь он немного липкий, но быстро уходит и кожа сияет от увлажнения, что нужно для особенно жирной кожи. Абсолютно натуральный, не содержит спирт. Лечит прыщики.

В общем, я довольна!

Достоинства
  • большая бутылка
  • для всех типов кожи
  • лечит прыщи
  • медленно расходуется
  • не содержит спирт
  • незаметен\нечувствителен
Michigoрекомендует
15.08.2014
а где купили?
  • 20.08.2015
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Доброго времени суток, милые! Сегодня я попытаюсь рассказать вам об интересном продукте, хотелось бы сразу сказать большое спасибо, что посмотрели мой отзыв, потому что это ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ ТУТ!!!!
  • 15.11.2013
    Итак, что нам обещает производитель: Этот продукт обеспечивает защиту кожи. Отлично увлажняет, успокаивает и освежает кожу. Тоник быстро впитывается,наполняет кожу влагой и при этом не стягивает ее. Многофункциональное, средство помощи для вашей кожи с концентрацией Алоэ 76.
  • 10.03.2014
    Тоник хороший. Приехал ко мне со склада в Новосибирске. Заказывала в интернет магазине "Мой Мизон". Прозрачная, зеленая бутылка, при открытии крышки обнаружила, что горлышко герметично заклеено, а значит до меня никто на тоник не покушался. Использую его уже недели 2, нареканий никаких нет.
  • 12.01.2014
    Это, наверное, самый действенный тоник, которым я пользовалась. Он отлично смягчает и даже увлажняет кожу, снимает раздражение, стянутость и покраснения. Тоник эффетивно дочищает кожу после умывания и немного холодит. Имеет очень легкий ненавязчивый запах.