Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 09:58

Вот просто не могу молчать про него!

Краткая история приобретения: был взять "на сдачу" в РубльБум, ну матирует, ну ок, давай возьму, лицо будет чем протирать. Купила значит.

Использовала всю бутыль и МНЕ СРОЧНО НУЖНА ВТОРАЯ! Не раздумывая побежала покупать еще одну! Smile

Итак, на повестке дня лосьон (почему не тоник?) матирующий, с очень итригующими обещаниями:

сужение пор, снятие покраснений, контроль жирного блеска. Все пестрит о том, насколько всё натурально и одобрено. Даже есть халяль

Я никогда не вникаюсь в составы продуктов, но кому надо и хочется

100 мл жидкости: бесцветной с еле уловимым косметическим запахом, даже чутка чувствуется лимонная кислинка. Удобный (можно даже сказать стандартный) дозатор для тоников/лосьонов

Применяется просто: утром/вечером после умывания протирать ватным диском, смоченым лосьоном. У меня, когда я протираю, ощущения чутка странные, как будто у меня со скрипом идет протирка лица. Ну знайте, когда умылся хоз.мылом лицо и оно так скрипит?) вот и у меня так же. Область вокруг глаз лучше не затрагивать, у меня щипет, что мама не горюй. Ранки, если имеются на лице, будет пощипывать. Спустя 5-7 минут начнется ощущение свежести, прохлады

Лосьон подойдет тем, у кого нормальная-жирная-комби кожа. Обладательницы сухой кожи можете на него даже не засматриваться!

Спустя недели через 2 я заметила разницу: кожа стала намного лучше выглядеть! С учетом того, что уход я не меняла, добавился лишь этот тоник. Не скажу, что он избавил меня от всех проблем, но однозначно кожа похорошела.

Буду покупать его и дальше, что и вам советую! Smile

Достоинства
  • Матирует
  • Немного снимает покраснения
  • Освежает
  • Приятный запах
MariaPersimmonрекомендует