Опубликовано 16 Январь, 2017 - 11:57

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня буду делится с вами своими впечатлениями о новинке от PANTENE.

Вашему вниманию представляю: Бальзам - ополаскиватель «Воздушная пенка для тонких, склонных к жирности волос»

Мои волосы:

Мелированные, тонкие, совершенно лишенные объёма, жирные у корней и сухие на кончиках, вымываю их ежедневно.

Подобрать идеальное средство, решающие все проблемы, невозможно, и я это прекрасно понимаю, поэтому я в постоянном поиске.

Улучшить состояние волос, некоторым средствам удаётся, ЭТОТ БАЛЬЗАМ к ним не относится, и меня он не впечатлил.

Применение средства:

Простое, без всяких извращений и напрягов.

Берём флакон, встряхиваем, выдавливаем средство (с мандаринку) на ладонь, и наносим на предварительно вымыть волосы, распределяем по всей длине, ждём минуты две, пока оно впитывается, смываем водой.

Распределяет средство по волосам с легкостью, смывается тоже без проблем. Следов и присутствия на волосах не оставляет.

Пена после выравнивания из флакона плотная, крепкая, а вот после нанесения на волосы тает мигом.

Результат:

После смыва пены волосы приобретают какой-то хруст или скрип, не могу дать точное определение.

Расчесывание волос (влажных) проходит без проблем.

Увлажнение волос я не заметила (мой ориентир, кончики), они не гладкие и пушатся.

Волосы с легкостью укладываются феном, и приобретают небольшой объем.

В течение дня волосы выглядят средне, в них нет ни живности ни красоты. Слава богу хоть в сосульки не превращаются.

На ощупь волосы не мягкие, но и жесткими я их назвать не могу.

Блеск естественный.

Всё эти качества бальзама не меняются и не зависят от шампуня, три моих любимца попытали свое счастье.

Упаковка:

На мой взгляд очень оригинальная, маркетологи потрудились на славу.

Флакон с дозатором и крышкой. Флакон металлический, его приятно держать в руках, на нем есть надписи рассказывают если о средстве.

Дозатор работает хорошо, не забивается и средство подаёт в норме.

Крышка флакон закрывает плотно.

Объем: 180 мл.

Цена: около 250 рублей.

Расход средства экономичный.

Текстура пенообразная, плотная, белого цвета.

Аромат лёгкий, цветочный, на волосах остаётся некоторое время.

Вывод:

Я не впечатлилась средством, на мой взгляд, средство на троечку и советовать его к покупке я не буду.

Моё мнение, что упаковка лучше содержимого.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Удобно в использовании
Недостатки
  • Не заметный результат
  • Требуется дополнительный уход для сухих кончиков
steptatiне рекомендует
16.01.2017
Недавно натыкалась на отзыв, так тоже не рекомендовали,всё так неудачное средство
16.01.2017
Ну такой бальзам точно не для меня. Чего-чего а хруста моим волосам точно не нужно...
16.01.2017
Консистенция у него интересная)
16.01.2017
Таким не пользовалась, но от другой серии волосы быстрее жирнятся(
16.01.2017
Там пенка с конд.добавками и все.Ничего няшного для волос нет.
16.01.2017
Хотела попробовать, теперь дважды подумаю.
16.01.2017
зато рекламу сейчас активно крутят Stare мне по душе обычный бальзамы, по-старинке Big smile
вызываю их ежедневно.
куда вызываете? и приходят ли они? Big smile
16.01.2017
Изначально у меня закрались сомнения, что пена сможет сработать как привычные кремообразные бальзамы. Sad
Elenaarishina , вымываю Big smile
16.01.2017
Необычно, жаль, что качество не очень!
16.01.2017
Формат конечно интересный, но пробовать пока не буду, может как-нибудь в будущем.
16.01.2017
Ну вот и никто не впечатлился, провальная новинка совершенно Stare
16.01.2017
Для моих волос думаю такой бальзам тоже не подойдёт.
16.01.2017
Пока что все отзывы, которые читала на этот бальзам были отрицательными... Точно не возьму никогда...
16.01.2017
Ваш отзыв вовремя, только сегодня крутила в руках, так и не купила.
16.01.2017
Хорошо, что я не купила его.
Интересно попробовать бальзам в виде пенки!
так и думала, что ерунда и пустая трата денег
16.01.2017
Сделано весьма необычно, но жалко не впечатлил.
17.01.2017
Я взяла такой в руки, посмотрела на состав и поставила обратно на магазинную полку. Видно, не зря.
Уже не первый раз плохое о такой пункт читаю...
17.01.2017
Не видела еще этой новинки. Интересно, есть ли у них пенки для другого типа волос, я бы попробовала.
17.01.2017
Так и знала, что всё силы вложены в упаковку, а проку от бальзама мало будет Puzzled
17.01.2017
Ух ты, не видела пенку-бальзам))) необычный формат)
Много негативных отзывов читала уже об этом бальзаме Smile