Опубликовано 3 Май, 2024 - 12:34

✨✨Доброго времени суток!✨✨

Последние года четыре мне хочется добавить красок, если не вокруг себя, то на себя так точно! Яркий макияж, одежда, ну и конечно волосы. Моя гамма это все оттенки огненных: от рыжего до красного и розовые цвета!

Сейчас моей душе угодно быть апельсинкой к лицу и огоньком сзади. От слова к делу, приступаем к эксперименту. 😜

❤️‍🔥Краска для волос "BAD GIRL COLOR" Пигмент прямого действия❤️‍🔥

Оттенки:

моя гамма-

STAR IN SHOCK - розовый ближе к фуксии, с лёгкими фиолетовыми нотками

WILD WILD ROSE - ярко-розовый

QUEEN OF HEARTS - красный

PHOENIX - оранжевый

Но есть и пастельные и неоновые цвета, в том числе синие, зеленые, фиолетовые.

Стоимость: от 314 в среднем до 450 рублей

Место обитания: wildberries, ozon, розничные магазины.

Например неплохой выбор в Окее:

📍📍📍Внешний вид 📍📍📍

Линейка выглядит шикарно, очень стильно! Все коробочки визуальный экстаз. На них дерзкие, красивые девочки с яркими объёмными гривами волос.

Вся интересующая информация расположена на коробке: состав на английском языке, способ применения, особенности краски, полезные вещества содержащиеся в формуле.

Внутри нас ждет тюбик с крышкой с удобным носиком, для нанесения дома самостоятельно - это очень полезная штуковина.

На флаконе стильные подтёки краски на этикетке, немного полезной информации и название фирмы и оттенка.

👁️‍🗨️Что внутри?👁️‍🗨️

Густая краска, яркого насыщенного цвета.

Но красный ощутимо гуще оранжевого.

У меня сейчас красный и оранжевый цвета:

Пахнет очень приятно, косметички-парфюмерно.

🧖‍♀️В процессе использования🧖‍♀️

Надо понимать, что лучше всего краска ляжет на максимально осветлённое полотно. У меня уже есть оттенок этой гаммы на волосах, смытый, так что я в основном делаю освежение цвета. Супер разницы в цветах в моем случае не будет, но мне достаточно и игры оттенков.

Сперва надо помыть волосы, я ничем не обрабатываю после, ни бальзамами, ни масками, только максимально нейтральный шампунь! Далее сушу феном и приступаем к нанесению.

Если вы краситесь самостоятельно, то будет удобно разделить волосы на зоны, например на четыре части: по прямому пробору до конца и от уха до уха. Там брать отдельные пряди и наносить из флакона носиком напрямую на пряди.

У меня есть свой "домашний парикмахер", поэтому мы наносим кисточкой попрядно. Я разделила на три зоны. У лица будет Оранж, а сзади красный.

Сперва нанесли заднюю часть, затем передние пряди.

Наносится краска достаточно удобно.

Далее выдерживаем все это на волосах, в течении 20-30 минут. Я иногда держу и дольше.

Включаем тёплую воду и релаксируем под текущие в ванну цветные струйки воды, пока они не станут более блеклыми. Шампунем мыть не надо!

Этот пигмент смывается быстро и легко, чем приятно удивил!

Так же рекомендую взять специальное полотенце, которое не жалко заляпать. Хотя обычно все полотенца прекрасно отстирывается от пигментов при стирке на 90 градусах. Да и даже вручную можно отстирать, например от наволочек, потом как-нибудь расскажу весёлую историю, как я это узнала😁

Сушим волосы и наслаждаемся результатом 💁‍♀️

💥Результат 💥

Ну, во-первых, яркие и крутые волосы!

Пигмент действительно не портит мои, и без того сожжённые локоны, наоборот они выглядят более живыми, бодрыми и блестящими.

Так же не смотря на то, что я не использовала маску или бальзам, они безумно приятные на ощупь, просто шелк.

Камера не передаёт красоты игры оттенков, безумно жаль. Тут действительно есть что показать. Но все равно прикрепляю наглядные фото до и после.

Цвет волос ДО, при разном освещении:

Цвет волос ПОСЛЕ:

Ну и рядышком для сравнения-

Плюсы и минусы

👍Широкий спектр разных цветов и оттенков

👍Приятный аромат

👍Лёгкость использования

👍Красивые яркие блестящие волосы

👍Не портит волосы

👍Удобный флакон

👍Доступен для покупки и онлайн и офлайн

👍Стоимость

👎На обнаружила

Так же позже я буду окрашивать волосы двумя оттенками розового и дополню отзыв новыми яркими фото!

Всем пока, до скорой встречи на просторах irecommend! ❤️‍🔥🦊

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Выбор цветов
  • Легка в применении
  • Легко распределяется
  • Мало расходуется
  • Не вредит волосам
  • Позволяет экспериментировать
  • Цветные волосы
ЛинOkрекомендует
Вау! Огненная лиса!)))))
Мур тебе, лисичка-сестричка 😘
Цвет - ОГОНЬ! Love
Мерси 💋
03.05.2024
а розовый будешь на красный наносить? интересно, что получится от смешивания Smile
03.05.2024
Когда красный смоется, до бледного, плюс минус как тут "до", но скорее всего даже поболее смоется. Все будет чики-пуки)
Я так уже много раз делала) Чередую красный и розовый. Они братюни. Вот синий не рискую, чтобы грязи не было, а фиолетовый боюсь не вымыть до нужного тона)
А то я бы ухххх😂
03.05.2024
У меня тоже красные волосы Smile но я обычной краской огненный делала. Скоро буду "братюней" яркость восстанавливать Big smile
Ух, роскошный цвет, яркое и страстное пламя Love 🔥
03.05.2024
Спасибки, должно же что-то быть яркое в сером городе 😁🔥
Эффект очень классный
Я бы так охарактеризовала 🤗🔥🔥🔥
Классно получилось!
Какой насыщенный и яркий оттенок. Тебе действительно очень идёт 😍
06.05.2024
Красота 🥰я обожаю яркие волосы, раньше часто экспериментировала, а сейчас как отрастила волосы после очередных испытаний как то жалко.
Вау🔥 Смело 👍🏻 Но тебе идет 😍
07.05.2024
Красиво получилось Smile !
08.05.2024
Классно, ярко👍🏻 Жалко, что мне на работе нельзя быть яркой😔
09.05.2024
лично для меня это самый главный показатель!
11.05.2024
Вот это антураж, вот это краш, смело, броско, ярко, дерзко! Не придраться.