Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 12:37

Привет читатель!

Я блондинка вот уже много лет. Поэтому, в моем уходе всегда есть средства тонировки в домашних условиях.

Чаще всего, в быстрой тонировке мне помогает шампунь + маска, либо оттеночный бальзам.

В этот раз, решила попробовать бюджетный оттеночный бальзам Stylist "Интенсивный цвет и увлажнение" в универсальном оттенке "пепельный блондин".

Место покупки

• Место покупки: отдел с косметикой;
  • Объем: 50 мл;
  • Стоимость: около ста рублей;
  • Производитель: Россия;
  • Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия.

Внешний вид

Дизайн достаточно прост и лаконичен.

Картонная упаковка, по периметру которой расположилась основная информация от производителя.

Оттеночный бальзам для волос Stylist Интенсивный цвет и увлажнение

На лицевой стороне, можно найти: название средства, бренд-производитель и информацию о бальзаме.

С обратной стороны, расположился: состав, способ применения и срок годности.

Внутри упаковки, находится саше-пакет с аналогичной информацией от производителя.

От производителя

Первый профессиональный оттеночный бальзам для домашнего использования с рекордным содержанием гиалуроновой кислоты и ссистемой защиты цвета от вымывания COLOR-PLEX.

Французская рецептура бальзама разработана специалистами в области колористки по самым последним европейским стандартам качества, которая гарантирует превосходный салонный результат тонирования волос.

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, уплотняет, придает объем и улучшает качество волос.

Color-plex-система защиты цвета от вымывания на основе кератина ламинирует волосы и надолго запечатывает пигмент на поверхности волоса, продлевая стойкость цвета до 10 применений шампуня.

Интенсивные стойкие пигменты обеспечивают насыщенный яркий цвет, стойкое окрашивание до 10 недель

Состав

Aqua, Argania Spinosa Kernel Oil, Cetearyl Alcohol, Hydrolyzed Sweet Almond Seedcake, Glycerin, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl Stearate, C18-21 alkane, Phenyl Trimethicone, Cyclopentasiloxane, Hydrolyzed Silk, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Trideceth?12, Cetearyl Glucoside, Phospholipids, Sphingolipids, Вiotin, Hyaluronic Acid, Chitosan, Parfum, Benzophenone-4, Phenoxyethanol, Mica, CI 73360

Способ применения

Нанести на волосы.

Консистенция, цвет и запах

По консистенции, бальзам достаточно густой, равномерно распределяется по волосам, и отлично смывается.

Цвет светло-фиолетовый, без вкраплений и частичек.

Отдушка приятная, парфюмированная. На волосах ощущается на протяжении всего использования, после чего бесследно выветривается.

Результат

На данный момент состояние волос оставляет желать лучшего:

• Обесцвеченные;
  • Тонкие;Ломкие;
  • Плохо подаются расческе;
  • Лишины блеска;
  • Выпадают;
  • Медленно растут.

Что я имею? Я мелируюсь вот уже несколько лет. С регулярностью раз в четыре месяца.

В данный момент, после очередного окрашивания присутствует желтизна, особенно заметна на отросшем корне.

Так же желтизна присутствует и на прядях. После окрашивания, волос тонкий, лишен блеска и ломкий.

Что я хочу получить после оттеночного бальзама? Необходимо немного скорректировать желтизну, но при этом не иссушить длину.

Что касается цвета? Меня привлекает холодный блонд, без яркого фиолетового пигмента на прядях.

Средство использую следующим образом: промываю волосы с помощью шампуня, далее наношу оттеночный бальзам по всей длине от самых корней.

Оттеночный бальзам для волос Stylist Интенсивный цвет и увлажнение

И оставляю его на пару минут, после чего смываю с помощью воды. Наношу уходовую маску и бальзам. Смываю аналогичным образом.

Закрепляю результат с помощью несмываемого средства.

• Волосы "до"

• Волосы "после"

Оттеночный бальзам для волос Stylist Интенсивный цвет и увлажнение

• Бальзам немного тонирует желтизну у корня;

• Оставляет яркий фиолетово-розовый пигмент на волосах;
  • Сушит;

• Пушит волос.

Стойкость бальзама, около 4-7 дней. С учетом того, что мою волосы ежедневно.

• Волос после использования бальзама;

• Спустя 4 дня;

• Спустя неделю

На седьмой день, пигмент полностью вымылся с волос, желтизна вернулась снова.

Расход у бальзама вполне экономичный, на одно использование уходит не больше горошинки.

Достоинства

• Бюджетная цена;
  • Экономичный расход;
  • Приятная отдушка;
  • Результат с первого использования;
  • Стойкость до семи дней;
  • Неплохо маскирует желтизну от корня.

Недостатки

• Оставляет фиолетово-розовый пигмент на волосах;
  • Сушит и пушит волос.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Бюджетный бальзам Stylist "Интенсивный цвет и увлажнение" оставил неоднозначное впечатление:

• Оставляет фиолетово-розовый пигмент на волосах;
  • Пушит;
  • Сушит волос;
  • Бюджетная цена;
  • Экономичный расход;
  • Приятная отдушка;
  • Результат с первого использования;
  • Стойкость до семи дней;
  • Неплохо маскирует желтизну у корня.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует