Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 13:50

Здравствуйте. В данном отзыве хочу рассказать о новинке в "Магнит косметик" краске для волос "Stylist Color PRO".

Сначала про мои волосы:

Обесцвеченные пудрой, неокрашенные месяца четыре. Раньше 1-2 раза в месяц обесцвечивала корни и тонировала длину. Потом мне это надоело и я решила отращивать свой цвет. Соответственно без тонировки весь пигмент вымылся и волосы стали сухими, ломкими, с желтизной.

Так ходить нельзя, иначе можно остаться без последних волос. Нужно тонировать. Из-за графика работы в проф. магазин я не попадаю, пошла в "Магнит косметик". Выбор краски там был очень маленький, пришлось взять эту.

Что обещает производитель:

• Тотальное восстановление и увлажнение волос
  • 100% попадание в тон
  • 100% закрашивание седины
  • Без запаха, без аммиака

Чего от краски ожидаю я:

• М​​​​​​ягкость и гладкость волос
  • Избавление от желтизны
  • Хотя бы лёгкий пепельный оттенок

Моя предыдущая краска всё это делала, поэтому от этой жду того же.

Содержимое коробки:

​​​​​Краска 50мл.

Проявляющая эмульсия 2х25мл. (В мусорку)

Гиалуроновой бальзам-кондиционер.

Перчатки.

Инструкция.

Приступаю:

Беру свой 3% оксид и смешиваю с красителем.

Пахнет протухшим супом. Краска без запаха. Хотя глаза не режет и ладно 😁.

Нанесла краску на длину не затрагивая корни. Жду 40 минут и молюсь чтобы на голове хоть что-то осталось 🤭

Наконец-то иду смывать. Водичка льется серая, запаха краски уже не чувствуется. Бальзам не наносила.

Результат:

Волосы гладкие и легко расчесываются

Стали мягче

Желтизна слегка приглушилась, но пепельного оттенка нет (не беда, оттенок можно придать тоникой)

Приятно удивлена. Но здесь есть заслуга оксида с низким %. После окрашивания на 9% я бы так не радовалась.

Теперь можно попробовать бальзам.

Бальзам тянет на одну звезду, и то только из-за приятного запаха. Место ему в мусорке вместе с оксидом.

К покупке рекомендую только в крайнем случае.

Достоинства
  • Достаточно мягкие волосы после окрашивания
Недостатки
  • Бальзам бесполезный
  • Заявленного пепельного оттенка нет
DanTaliaN___не рекомендует
16.10.2022
Красивый цвет волос!
02.07.2023
А какой у этой краски %?