Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 13:11

В очередной раз выбирая средство для окрашивания волос и читая отзывы, я наткнулась на новую для меня краску STYLIST COLOR PRO. И настолько разные были на нее отзывы, что я решила рискнуть и попробовать. Тем более, что мне очень понравилось, как выглядит оттенок 6.0 на коробке, хотя я и понимаю, что не всегда эти картинки соответствуют действительности.

Итак, мой отзыв на стойкую гиалуроновую крем-краску STYLIST COLOR PRO

STYLIST COLOR PRO – первая профессиональная стойкая крем-краска для домашнего использования, с рекордным содержанием гиалуроновой кислоты и восстанавливающей технологией окрашивания GOLD-PLEX!
Французская рецептура краски разработана специалистами в области колористики по самым последним европейским стандартам качества, которая обеспечивает безопасное окрашивание, насыщенный яркий цвет! Максимальная концентрация гиалуроновой кислоты увлажняет, уплотняет и защищает волосы и кожу головы от пересушивания в процессе окрашивания! Активный реконструирующий комплекс GOLD-PLEX, обволакивая каждый волосок, восстанавливает структуру, надежно запечатывает красящие пигменты в структуре волос, продлевая стойкость цвета, миллион золотых частиц усиливают блеск, придают многогранный, сияющий перелив оттенка.
STYLIST COLOR PRO – это блестящий салонный уровень окрашивания в домашних условиях!"

Общая информация:

Наименование: стойкая гиалуроновая крем-краска STYLIST COLOR PRO

Оттенок: 6.0 натуральный русый

Куплено: Я купила в Магнит Косметик

Стоимость: около 190 рублей

Внешний вид и упаковка:

Не могу сказать, что оформление этой недорогой краски отличается от более дорогих в худшую сторону. Коробка глянцевая, информативная.Указано название краски, оттенок и ее преимущества

На второй стороне можно найти подробную информацию о составе краски и о том, какой результат мы получим в зависимости от изначального цвета волос

Сверху также указан номер оттенка, в моем случае это 6.0 и ожидаемый цвет

Содержимое:

Что находится в коробке…

Здесь находятся пакет с краской

2 пакета с проявляющейся эмульсией

бальзам для волос

перчатки и инструкция

Я уже давно не видела, чтобы краска была упакована в саше. Обычно это флаконы.

Сначала меня это расстроило, поскольку обычно я оставляю половину флакона с краской на второй раз. Так как мне хватает и половины его, чтобы прокрасить мои волосы. Но по факту оказалось, что это не так и страшно, чуть далее объясню почему.

Крем-краска:Aqua, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Persea Gratissima Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Ethanolamine, Ceteareth-25, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Arctium Lappa Seed Oil, Octyldodecanol, Hydrogenated Coco-Glycerides, Helianthus Annuus Seed Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate, Hydrolyzed Keratin, Sodium Hyaluronate, Colloidal Gold («nano»), Acetyl Cysteine, Phenoxyethanol, Parfum, Sodium Erythorbate, Triethanolamine, Toluene-2,5-diamine, p- Aminophenol, m-Aminophenol.

Проявляющая эмульсия 9%: Aqua, Hydrogen Peroxide, Acrylates Copolymer, Triethanolamine, Tetrasodium EDTA.

Гиалуроновый бальзам-кондиционер: Aqua, Linum Usitatissimum Seed Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Prunus Amygdalus Dulcis Seed Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Dimeticone, Quaternium-82, Octyldodecanol, Hydrogenated Coco-Glycerides, Helianthus Annuus Seed Extract, Glycerin, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl Stearate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate, Hydrolyzed Keratin, Sodium Hyaluronate, Colloidal Gold («nano»), Acetyl Cysteine, Parfum, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Mica."

Мои исходные данные:

Вообще обычно я крашу волосы в каштановый цвет, но так как волосы у меня тонкие и пористые, краска впитывается очень сильно и вместо коричневого цвета, я всегда получаю черный. Поэтому последний раз я психанула и купила светло-русый оттенок)) Конечно светлый оттенок я не получила, а вот рыжина добро пожаловать… Вот так выглядели мои волосы до окрашивания STYLIST COLOR PRO

И глядя на цвет волос, изображенный на упаковке без какой-либо рыжины, дал мне легкую надежду, что я смогу избавиться от нее с помощью этой краски.

Ну и еще мне требовалось закрасить седину, которая у меня уже присутствует.

Способ применения:

Вернусь с упаковке с краской

Так вот если я поначалу расстроилась, что она выглядит как пакет-саше, то размешав краску я поняла, что она получилась достаточно густой и в дальнейшем я полностью использовала ее на одну покраску, так что в любом случае оставлять мне было бы нечего

В общем нанесла краску на волосы, как обычно запачкав лоб. Обычно я оттираю кожу ватным диском с мицеллярной водой

Подержала краску 25 минут и нанесла на влажные волосы бальзам

После него волосы отлично расчесались. А еще бальзам очень приятно пахнет и этот запах сохранился на волосах

Результат:

Могу сказать откровенно, это был первый раз когда мне ПОЛНОСТЬЮ, без всяких нюансов понравился результат окрашивания

Во-первых, цвет. Он оказался ни темным, ни светлым, а именно таким как мне и нужно было.

Во-вторых, если рыжина полностью и не ушла, она стала уже не такой явной

В-третьих, волосы не стали сухими и безжизненными. Они блестящие и живые

В-четвертых, седина закрасилась полностью

Мне очень нравится полученный оттенок, он действительно близок к русому без излишней рыжины

На коллаже наглядно видно, как изменился оттенок волос за одно окрашивание

Стойкость краски меня, кстати, тоже устроила, хотя судя по отзыву, у многих к этому были вопросы. Я мою голову каждый день и тем не менее прошло уже две недели, а цвет волос не изменился и седина не проявилась

Мои выводы:

Стойкой крем-краской для волос STYLIST COLOR PRO я осталась безумно довольна. Краска недорогая, но результат меня приятно поразил

Что я могу подчеркнуть положительного:

• краска достаточно стойкая
  • хорошо закрашивает седину
  • получается нужный оттенок
  • легко использовать
  • нет сильного запаха
  • окрашивает равномерно
  • волосы блестят
  • хороший бальзам в комплекте

В общем, несмотря на очень противоречивые отзывы о краске, я осталась от нее в восторге!!!

Достоинства
  • Волосы увлажненные
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Красивый блеск
  • Не повредила волосы
  • Отлично закрашивает седину
  • Стойкая
Redwoodрекомендует
Хорошо оттенок подобрали 👍
05.09.2023
Отлично подошла Вашим волосам! Результат "на лицо" ))
Красивая краска,
05.09.2023
Как раз недавно видела такую краску, вроде неплохая) красивый оттенок получился)
06.09.2023
Хороший цвет на волос получился.
Мне понравился оттенок