Опубликовано 12 Март, 2024 - 16:34

Надоело мне быть рыжей, и решила я сменить цвет волос на более спокойный.

Обычно я беру краску подороже, но жду акции, чтобы не брать по 600р. В этот раз акции не было, и моя жабенка нервно окидывала стеллажи с красками в надежде найти подходящий цвет по приемлемой цене.

Глаз упал на Stylist Color Pro Intence (Каштан), но цена сильно смущала. Я по быстрому загуглила отзывы, ничего супер плохого не нашла и пошла оплачивать заветную коробочку.

Производитель о краске:

Stylist Color Pro Intence - профессиональная ультрастойкая крем-краска для домашнего использования на основе интенсивных стойких пигментов и кератинового комплекса, который глубоко ухаживает за волосами и защищает их во время окрашивания.

Рецептура краски разработана во Франции специалистами в области колористики по современным европейским стандартам качества. Формула обеспечивает безопасное окрашивание, насыщенный яркий цвет до 12 недель и восстановление волос.

Защитная сыворотка KERATIN COMPLEX с высоким содержанием кератина и комбинацией из трех драгоценных масел уплотняет и защищает волосы в процессе окрашивания. Кератин встраивается в структуру волос, восстанавливает изнутри и разглаживает волосяной стержень по всей длине. Волосы более плотные, гладкие, и надолго сохраняют яркость цвета.

Ультрастойкие красящие пигменты надолго запечатываются в структуре волос, усиливают блеск, придают многогранные переливы оттенка и роскошное сияние цвета.

Stylist Color Pro Intence – это блестящий салонный уровень окрашивания в домашних условиях!

Первым делом я открыла коробку и прочитала инструкцию. Вроде всегда все одно и тоже, но читаю все-равно каждый раз.

В составе коробочки:

🔵 перчатки (в них неудобно краситься, поэтому лучше используйте резиновые/латексные.

🔵 инструкция;

🔵 туба с крем-краской;

🔵 2 пакетика с проявляющей краской;

🔵 пакет с защитной сывороткой;

🔵 бальзам после окрашивания волос.

ОБЯЗАТЕЛЬНО делаю тест на аллергию, и вам советую не забывать об этом! Не зря это пишут БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! Даже та краска, которой вы пользуетесь постоянно, может выдать вам аллергию, поэтому лучше перебздеть, чем вызывать скорую на отек Квинке!

Смешала немного краски и проявляющей жидкости, и нанесла на локтевой сгиб.

В этот раз реакция была странная, на одной руке место нанесения начало зудеть, а на второй руке всё было хорошо. Я рискнула и всё-таки покрасилась.

Крем-краска:Aqua,Cetearyl Alcohol,Glyceryl Stearate,Prunus Amygdalus Dulcis Oil(Масло Миндаля); Zingiber Officinale Root Oil (Масло Имбиря),Olea Europaea Fruit Oil (Оливковое Масло),Ethanolamine; Ceteareth-25,Ammonia,Sweet Almond Seedcake,Hydrolyzed Keratin(Гидролизованый Кератин); Sodium Cocoyl Amino Acids(Аминокислоты),Ceramide 2(Керамиды),Parfum,Sodium Erythorbate,p-Aminophenol; 5-amino-o-cresol,m-Aminophenol,

Проявляющая эмульсия:Aqua, Hydrogen Peroxide,Cetearyl Alcohol; Glyceryl Stearate,Ceteareth-25,Hydrolyzed Keratin,Tetrasodium EDTA;

Защитная сыворотка для волос:Prunus Amygdalus Dulcis Oil(Масло Миндаля); Argania Spinosa Kernel Oil(Масло Арганы),Zingiber Officinale Root Oil(Масло Имбиря); Isopropyl Myristate,Hydrolyzed Keratin(Кератин),Cyclopentasiloxane; Bambusa Vulgaris Extract(Экстракт Бамбука),Hydrolyzed Vegetable Protein; Hydrolyzed Sweet Almond Seedcake,Parfum

Объем : 118 мл.

Результат меня устроил 👍

Мои впечатления:

Я уже отвыкла, что нужно искать подходящую посуду для замешивания краски. Обычно всё в комплекте и ничего искать не нужно. Но у меня нашлась тарелочка для этой цели. Смешала крем-краску, оба пакета проявляющей краски и защитную сыворотку (кстати, если бы не прочитала инструкцию, то и не подумала бы, что её нужно замешивать с краской).

(Хотела вставить фото смеси, но выглядит оно не очень эстетично😂)

👎 Длина моих волос – до лопаток, но они тонкие и их мало, поэтому всегда краска хоть немного, но остается. В этом же случае, я уже на половине окрашенных волос боялась, что краски не хватит! Кое-как растянула состав и с трудом, но её хватило.

👎 Краска оказалась очень въедливой, всё, что попало на кожу лица, шеи и плеч, я с огромным трудом оттирала мицеляркой и мылом. Обычно, я вообще не парюсь и стираю, всё что попало мимо, обычным ватным диском с водой, но не в этот раз.

👍 Бывает попадаются краски с невозможно стойким запахом аммиака, тут такого я не заметила.

👍 Цвет меня устроил, хотя на солнечном свете он интереснее и светлее, чем в помещении. Седые волосы закрасил.

Покрасилась я 3 марта, очень интересно выдержит ли краска действительно 12 недель.

В общем и ЦЕЛОМ – краска зарекомендовала себя с хорошей стороны. Но купить её во второй раз, наверное, не рискну, из-за странной реакции на аллергию и количество краски, которое едва хватило.

Стоимость около 200 рублей.

Магазин: магнит-косметик.

По всей видимости, я всё еще продолжаю искать краску своей мечты 🙂 Если есть что-то на примете, напишите мне ✍️ Буду благодарна! 😉

Достоинства
  • Не дорого
Недостатки
  • Мало
DaisyFinрекомендует