Опубликовано 12 Март, 2023 - 18:12

Были скидки и баллы, примерно 150р

Краска для волос роскошный каштан.

Заинтересовала больше всего цена, тк нужно было две упаковки, одной могло не хватить. Выбор пал на 2шт по дешевле, вес на одну выше 600та руб. Две не хотелось покупать на полторы тысячи.

Советовалась в другими девочками, тоже дорогие не берут.

Но оказалось, осталось достаточно много, от двух, мне нужно было где-то полтора, а как то специально замешивать я не умею. Поэтому приняла решение просто использовать сразу 2шт.

1пачка

И две пачки

Мешается с комочками, но потом во время окрашивания все становится однородным.

В комплекте одной упаковки идут: 2 окислителя, 1 пакет краски и 1 бальзам.

Бальзам классный, хотя я не смогла ощутить всей его прелести и эффекта, тк наношу и свой Бальзам и потом дополнительный уход после.

Всего получается очень мало, хорошо что я взяла 2-ю и смешала все вместе. Волосы у меня достаточно длинные, ещё и отстригла 10см предварительно.

ДО

МОКРЫЕ ПОСЛЕ

ГОТОВО.

Обычно у других красок инструкция была сразу понятная, но здесь это не так. Я даже читать не стала, потому что не хотела заморачиваться.
Оформление инструкции не нравится.

Волосы у меня сначала были осветленные, потом я их постепенно состригала и сделала мелирование. А а теперь они у меня отросли и я решила поменять цвет. Мне надоело осветляться и ходить в салон.
Сейчас у меня нет ни времени, ни денег поэтому я хочу попробовать более бюджетный вариант и краска стоит где то в 150₽ 1 шт.

Армат краски так себе мне он тоже не понравился.

Но когда красишься, кстати совсем не пахнет практически, чучуть только. Глаза не щиплет, не бьёт по носу.
Попала в глаз немного, ничего не случилось, раздражения нет.

Кожа красится хорошо, не отмывается за раз.

Цвет в таре постепенно становится темнее, отлично наносится на волосы и очень хорошо распределяется.

Наносила все руками в медицинских перчатках. Кисти у меня нет, не расчесывала локоны и не разделяла проборы. Все как получится, на удачу.

Конечно не профессиональное использование, но краска красится максимально легко, поэтому я думаю ничего такого Не случится. И не случилось.

Быстренько распределила всё на корни и на проборы, а потом на кончики. Ходила примерно минут 20, не считала точное время.

Почему-то по консистенции я бы не сказала, что это прям таки крем краска - что-то она совсем не похоже на крем и достаточно жидкая, но как я уже сказала, отлично распределяется по волосам.
Вообще не щиплет кожу головы и лица, я довольна 😌.

С двух красок осталось много, но наверное одной не хватило бы все равно. Результатом довольна, и скорее всего нужно будет через неделю нанести ещё раз, тк есть осветление, особенно на кончиках полностью белые, почти остались ещё.

olya_love_otzivрекомендует
12.03.2023
прекрасно, что за 150 рублей не щиплет кожу головы и лица)