Опубликовано 13 Январь, 2016 - 13:02

В первый раз застраховала автомобиль в этой страховой года 3,5 назад, когда покупала свою машину. Оказалось тогда просто, что это самый дешевый вариант)) В принципе, неудачный опыт страхования в других компаниях уже имелся, когда я разбила свой автомобиль, а компания обанкротилась и я не получила ни копейки, несмотря на суды. Поэтому я решила подвести всех к общему знаменателю, решив, что переплачивать за страховку смысла нет, тем более, что никто ничего не платит. И ошиблась на мое счастье!))) Автомобиль у меня кредитный и я обязана делать КАСКО ежегодно. За все время обладания машиной со мной случилось 2 страховых случая. Первый, когда в меня ударила другая машина и СОГЛАНИЕ оплатила полностью починку автомобиля в кратчайшие сроки и второй вот недавно, когда мне повредили машину, припаркованную во дворе. Сейчас все также было оперативно и быстро. Список всех необходимых документов высылают в виде смс-оповещений, часто идут на встречу и какие-то документы можно переслать в виде скана.Продлеваю свою страховку три года и менять компанию не буду. Они охотно делают скидки и нареканий по работе страховой у меня нет.

Достоинства
  • - низкая стоимость
  • Надежность
  • Хорошее отношение к клиентам
kinkymailрекомендует