Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 18:50

Заказала я эту тушку почитав отзывы на этом сайте. Думала, надо же, дешевая и красит неплохо. Хотя по своему опыту знаю, что, если есть ресницы и сноровка, красится можно практически любой тушкой, лишь бы она ресницы не портила и не осыпалась. Эта ресницы не портит, зато размазывается и осыпается на ура!

Понравился необычный шахматный дизайн тушки и щеточка - резиновая с шипиками. По крайней мере по фото в интернете она выглядела вполне нормально. А вот в живую оказалась несколько хуже. Щеточка довольно удобная, но коротковата, была бы она длиннее, было бы лучше, а так ощущение, что от неё откусили немного. Неудобно, что она заканчивается тупым концом, лучше бы на кончике тоже были шипики- прокрашивать уголки глаз было бы удобнее, но что имеем, то имеем.

Сразу она мне не понравилась совсем, жидкая, склеивала ресницы.

Полежала подсохла и даже стало ничего.

Конечно, она немного склеивает, но после расчесывания получается красиво. Можно накрасить и в два слоя, и в три. Дает красивые пушистые ресницы, но в третий слой конечно склеивает уже больше, так что без расчесывания никуда. Хотя я расчесываю всегда любую тушь - привычка.

Но хуже всего, что эта тушь начинает сыпаться. Даже в один слой, через 5-10 минут после покраса!На фото это видно. Только накрасила и стала фоткать.

А потом буквально через час на жаре начинает расплываться кругами! Два-три часа и пол глазами черные круги, прям хочется петь - я панда, панда, панда! Фоткать эти круги я уже не стала, дабы не пугать общественность своим видом. А вид получается не очень - словно я легла спать с накрашенными глазами перед этим хорошенько выпив и вовсе не чаю .Smile

Ещё она плохо смывается. Если умываться с пенкой, тушь с ресниц перекочевывает под глаза. Если снимать её с лосьоном для снятия макияжа, дело идет веселее, но все равно понадобиться несколько ватных дисков.

В общем, если подытожить, плюсы такие

-кисточка неплоха, разделяет получше чем некоторые боле дорогие туши.

-делает ресницы - и объем и удлиняет.

а минусы:

- сыпется и расплывается. Но это на жаре, если не жарко, то просто сыпется. Если краситься этой тушкой, то влажные салфетки берем с собой и каждый час вытираем нашу панду .Smile

-тяжело смывается.

Тушку я не рекомендую, все-таки хочется быть красавицей, а не пандой.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Длина
  • Объем
Недостатки
  • Легко растекается и размазывается
  • Маленькая щеточка
  • Осыпается
  • Плохо смывается
Крапивкане рекомендует