Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 19:53

Моя кожа

У меня нормальная кожа , но осенью и зимой она превращается в сухую,иногда шелушится , бывают прыщики (реакция на какие-либо средства и компоненты )

Пришла зима и моя кожа стала сухой ,стянутой , шелушащейся и я отправилась на поиски "спасателя" для кожи . В ближайшем магазине я наткнулась на эту розовую малышку . Схватила и забрала жить к себе )

Открыв баночку я почувствовала сильный и навязчивый аромат крема , который довольно долго держится на коже . Для меня это минус .

Текстура крема приятная - не слишком плотная ,но и не жидкая . При нанесение я его чувствую на коже . Крем не впитывается и оставляет чувство жирной пленки .

Нанесла крем перед сном на шелушащуюся кожу. Сначала кожу пощипывало, но утром я заметила , что шелушений стало меньше , да и кожа выглядит увлажненной.

После нескольких дней использования этого крема ,я заметила , что у меня начали появляться большие ,воспаленные прыщи и забитые поры. Сначала я подумала ,что это от нового тонального крема и на несколько дней исключила его из своего макияжа , но прыщи продолжали появляться . Тут я поняла ,что нам с этим розовым чудом не по пути .

Чтобы крем не выбрасывать ,решила намазать его на ноги и тело , но даже при таком применении этот крем вызвал одни недовольства . Кожа после него жирная ,скользкая , не дышит и этот ужасный запах преследовал меня всю ночь

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
Недостатки
  • Возможны прыщи, т.к. забивает поры
  • Жирная пленка на коже
  • Кожа не дышит
  • Навязчивый аромат
  • Щипет кожу
МурЛенане рекомендует