Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 18:14

Приветик ребята..

Сейчас у нас за окном осень...дожди каждый день...

Сидела я тут в очередной ливень дома и пила около окна кофе. Настроение было лирическое и меланхоличное. И вдруг совершенно спонтанно в моей голове заиграла песня " Дожди, косые дожди, дожди с далееекого берегаа"..

Марина Хлебникова..эта певица у меня ассоциировалась всегда с безупречной статью и невероятной красотой...

Всегда стильная, безупречная и гордая...

Вот такие у меня ассоциации с Мариной.

Хоть и хитов у нее было немного. Но все мы знаем песню про "чашку кофею", " солнышко мое" и "дожди"

Марина одна из самых ярких певиц 90-х годов. Ее песни мне кажется стали уже неким символом той эпохи. Их всегда крутят в ретро-концертах.

Хлебникова из музыкальной семьи, и с детства воспитывалась в творческой атмосфере. Получила образование в Гнесинке, где одним из ее преподавателей был Александр Градский.

Окончив Гнесинку, Марина познакомилась с Бари Алибасовым, скандальном известным продюсером, который и сделал из нее звезду.

Выстрелила она с песней "Чашка кофею"

У Марины красивый голос и узнаваемый тембр, как только слышишь, сразу узнаешь)

Давайте вспомним самые яркие хиты Марины и ее клипы:

Чашка кофею.

Ведь ты ж еще молодой, ты еще страдаешь ее-рундой, ты же называешься звездой только из лестиии

Песня про мужика измотавшего женщине все нервы) Типичная ситуация). Марина в клипе в виде цыганки, красиво поет и танцует)

Солнышко мое

Очень лиричная и красивая песня о любви.

Косые дожди

Красивая песня о тоске и хандре. Ну это на мой субъективный взгляд)

Марина в клипе поет на сцене, сзади играют ее музыканты. Она классно выглядит в этом клипе. Штаны и белая майка свободного кроя. Удивительно насколько это лучше и красивее смотрится, чем скакать в перьях и трусах по сцене..

Хлебникова для меня одна из достойных представителей нашей эстрады. Достойное поведение, очень элегантная женщина со вкусом и стилем, нормальные хорошие песни! Никаких скандалов.

В нулевые Марина пропала с радаров. Я слышала это было связано с самоубийством ее супруга. Кто то говорил, что Хлебникова спивается. А от Марины не было ни слуху ни духу. Пока у Малахова не вышла программа, в которой рассказали что у Хлебниковой сгорела квартира из за того, что она пьяная уснула с сигаретой. Я помню эту передачу...И не могу понять..У Малахова похоже нет никаких моральных ценностей..Обмусолили все с ног до головы...Назвали алкашкой, чего там только не было. Противно слушать и смотреть было.

Марина попала в реанимацию, ее подключали к ИВЛ, у нее были многочисленные ожоги...

Но она выкарабкалась и даже в последствии появилась на телевидении, все у того же Малахова где дала и интервью, в котором опровергла все слухи про алкоголизм и пожар из за сигареты. Виной всему стала неисправная проводка в квартире.

Сейчас на Марину больно смотреть...Былую красоту она растеряла..

У Марины есть единственная дочь, которая учится в Англии. Сейчас Марина вроде даже потихоньку возвращается в мир шоу-бизнеса, записывает песни и регулярно появляется в различных ток-шоу.

Личная жизнь также не сложилась, Марина до сих пор одна..

Вот такой получился отзыв, очень хотелось высказаться про некогда любимую певицу))) спасибо что заглянули❤

Достоинства
  • Красота
  • Песни
  • Узнаваемый голос
Ketrin333рекомендует
13.09.2023
Плохо выглядит, не здорово, жаль, но хорошо эта история не закончится
13.09.2023
😥Жаль, красоткой невероятной была..
13.09.2023
да, творчество ее знакомо всем детям 90-х))
🤩
13.09.2023
Да, к сожалению, многих нЕкогда известных людей, жизнь подмяла под себя. Алкоголь, наркотики, одиночество - спутники многих из них.
да, печально(
Никогда она красавицей не была. А сейчас просто постарела. Для своих лет выглядит нормально.
13.09.2023
На вкус и цвет товарищей нет.
Да и пела обычно.
Интересный отзыв... Спасибо.
🌷
Дожди, косые дожди 🌧️
💖
13.09.2023
Если с неудачного ракурса снять , то любая красотка будет не ощщень.
И без макияжа, тем более в 57 лет.
13.09.2023
С исходником Хлебниковой, можно было выглядеть намного лучше. И на фото где она "не очень" на ней есть макияж.
Уже начал забывать её
🙂
Она выглядит на свой возраст. Не более
14.09.2023
в 57 лет на все 70 она выглядит.
14.09.2023
Странно, я ребёнок 90-х, но вообще не знаю эту певицу ))) слышала о ней, но очень отдалённо 😅
14.09.2023
У нее кст была эпизодическая роль в прекрасной няне, хотела вставить скрин, но не нашла серию 😁
14.09.2023
Дочка в Англии учится, уже хорошо. Значит, всё не зря.
да, в принципе Вы правы!
14.09.2023
Давно ее не видно, не знала подробностей жизни
❤️🌹
14.09.2023
Красота и молодость не вечны. Офигенность — это навсегда!
Big smile
😁
Вот теперь песни эти будут в голове крутиться! Big smile
Жаль, но многие артисты заканчивают жизнь печально... Хотя, они обычные люди, просто у них всё на виду.
14.09.2023
Ну сейчас у нее вроде все хорошо, внешность немножко улучшила) Да они такие же люди как и мы🤷‍♀️
15.09.2023
Кстати песни хоть и простенькие, но вполне приятные у нее были, мелодичные, да и голос неплохой)
15.09.2023
Согласна с Вами абсолютно!)