Опубликовано 20 Май, 2014 - 13:56

Если честно, я была немного удивлена, что есть столько отзывов о разных радиостанциях, и нет ни слова о Хит ФМ. Непорядок! Будем исправлять! Smile

Раньше я вообще редко слушала радио, а потом как-то попала на одну рубрику, которая идет в рамках утреннего шоу «Хэппи ранок» - называлась эта рубрика «Новости из Прибалтики»: суть была в том, что один из ведущих читает приколы из интернета или других источников с характерным «эстонским» акцентом Smile Получалось очень смешно, плюс эта рубрика идет каждый час на протяжении всего утреннего шоу (то есть три раза за утро послушать и улыбнуться уже можно).

К тому же, у меня, как и у всех радио стоит на кухне – так что когда я готовлю – мне от него никуда не деться.

Основная музыка радио – это хиты от 90-ых годов и по сегодняшний день. Как иностранные, так и наши.

Так же есть много рубрик, которые положительно отличают эту радиостанцию от других радиостанций этой же ниши. Например, «Полчаса без рекламы» - приятно ведь слушать музыку не отрываясь на назойливую рекламу, которая еще по телевизору надоела.

«90 минут хитов 90-х» - тут и с названия понятно что будет играть Smile

«Золотой запас» - это лучшие хиты, которые играли. В основном как наши, так и зарубежные.

О «Хэппи утре» я уже немного написала – это утреннее шоу, идет каждый день по будням с 7 до 10 утра – там тоже много рубрик, в которых могут поучаствовать дозвонившиеся – например, «Выкрутасы», «Вспомнить все» и т.д.

Очень люблю всех троих ведущих «Хэппи утра» – они такие веселые и каждый хорош по-своему Smile Например, Ольга Субботина (да-да, леди идут первыми! Smile ) – очень веселая такая хохотушка, поддерживающая шутки ребят. Владимир Остапчук – человек с просто шикарным голосом и выговором, который шутит наравне с неподражаемым Сенкевичем. И, собственно, Леонид Сенкевич – человек-оркестр и просто энерджайзер, тот, кто и читает «Новости из Прибалтики», а так же, подозреваю, что тот, кто и является генератором большинства шуток – очень позитивный человек Smile Эта троица зажигает каждое утро и я очень их люблю Smile

Но что заинтересует больше всего тех, кто читает этот отзыв – это… акции! Да-да! Именно акции! Куча чудеснейших акций! Например, сейчас можно выиграть подарок в «Утренней звезде», а еще выиграть билеты на концерт Алессандро Сафины (песню из сериала «Клон» помните? Это он пел Smile )

И можно было бы подумать, что все эти акции подставные, а так же сказать, что «Ну, вот – я ничего не выигрывала», но ЭТО НЕ ТАК! Smile

Концерт!

Моя мама осенью прошлого года выиграла в акции «Конферансье» - нужно было дозвониться на радио и представить группу, которая будет выступать на концерте, где выступали звезды 90-ых (такие как E-type, Rednex, Army of Lovers и т.д.). И мама дозвонилась… и представила! Это было так классно! Потом оказалось, что она все же выиграла билеты и… да. Она таки побывала на том концерте!

Мама и Мартин Эрик Эриксон

Видела всех вживую, фотографировалась почти со всеми группами и привезла автографы Smile Самым любимым по сей день для меня остается автограф Мартина Эрика Эрикссона из E-type Smile

Автограф Мартина

В общем, спасибо, любимое радио Smile И за музыку, и за мамин концерт и за то, что каждое утро я бегу из другой комнаты на кухню слушать «Новости из Прибалтики» Smile

Достоинства
  • Всегда идут свежие новости
  • Гороскоп
  • Есть фидбэк с радиостанцией
  • Любимая музыка из 90-х
  • Много акций
  • Много конкурсов
  • Можно слушать в интернете
  • Можно узнать название песни
  • Новости из Прибалтики
Koshko13рекомендует
24.02.2015
Раньше его часто слушала)
08.09.2016
Это моё любимое радио и любимая утренняя передача, но сейчас слушать его не могу, в моём районе хит фм вообще не ловит((
08.09.2016
Это она, у нас в последние пару месяцев стало хуже ловить потому я слушаю его онлайн Smile