Опубликовано 16 Май, 2018 - 12:51

Уже много лет, мы с мужем всегда включаем радио «Энерджи», когда едем в машине.

У него удобная волна в Москве это 104.2. Удобная в плане того, что не приходиться искать там где-то вначале на 80.1, где встретить радиостанцию вообще редкость. Радио динамичное, позиционируется как молодежное и это действительно так.

Конечно, свое утро лучше начинать с шоу «Black 2 white». Прям прокачают ребята хорошо. И с юмором и с креативом, а самое главное, что не бояться показать себя с какой-то неправильной или дурной стороны. Единственный минус, немного пошлят. Ну, хулиганят ребята, с кем не бывает?

Радует, что всегда проходят какие-то викторины и игры, в которых хорошие призы. Такие как билеты на концерты, закрытые показы фильмов и т.д

Треки крутят разные, но говорить, что они как – то особо отличаются в этом плане от своих конкурентов, я не могу. Все везде одно и тоже.

Сайт у них хороший. Очень удобный , легко можно найти треки, которые играли, но ты не знаешь их название. Слушать онлайн музыку, смотреть в прямом эфире то, что происходит на студии. Все для людей одним словом. Можно еще посмотреть плейлист радио Энерджи на каждый день.

Молодцы, ребята. Не стоят на месте, разиваются и двигаются вперед. конкуренция огромная и они на гребне волны!

Достоинства
  • Крутые шоу
  • Можно увидеть, что происходит в студии
  • Не повторяются треки
  • Онлайн плейлист
  • Хорошие призы
  • Часто бывают розыгрыши
Недостатки
  • Немного неуникальное в плане музыки
Тatiana_2017рекомендует