Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 08:18

Очень важно какие звуки вокруг.

Кто – то любит шансон, кто – то ритмы лав радио и иной попсовой пошлости, ну а кто – то слушает только русский рок (что мне нравиться тоже) а я вот фанатик relax-fm.

Любителей новостей «Дождя» или «Маяка» пока обойдем стороной – отзыв для фанатиков музыки.

Я просто включая relax с утра на их сайте [ссылка] и все… душа понеслась в рай, и творчество прет))

Музыка не наващивая – можно под нее работать, готовить, ужин при свечах вообще чудно проходит, когда муж приходит уставший с работы.

Прям сейчас пишу отзыв и играет данное радио.

Прекрасно для встреч и общения – так как не перебивает. Только плавные ритмы.

Мало рекламы (но в этом году стало больше) и та говориться таким бархатным мужским голосом – что путь говорит и говорит))

Женский голос тоже бывает, и он приятен также.

Музыка под которую хочется плавно двигать бедрами или просто лежать с закрытыми глазами и уноситься в романтику.

Есть мировые хиты – есть не известные мне композиции.

Не разу еще не слышала на этом радио мелодию, которая была бы противна мне и как обычно в такие моменты или переключаешь или ждешь когда закончиться.

Создали этого радио явно гурманы в музыке – делать такую шикарную подборку каждый день и нельзя сказать, что повторяются стоит дорогого. Они держат ритм и настроения на прекрасной волне.

Всем советую.

Особенно если Вы любитель легкого джаза, блюза или свинга – но не зажигательного ритма, а плавного – то с первых звуков влюбитесь в это радио, как и я!

Ну а если ваш кумир Миша Шафутинский или Круг – то конечно вы уснете. Но даже с таким «уличным» вкусом, уверена, отвращения не вызовет такое ради, как relax-fm

Примерно 4 года слушаю это ради и не разу не было в нем что – то, что мне не понравилось бы…

Просто включите сейчас [ссылка] и вы все поймете сами.

Сейчас пишу и вспомнила роскошную гостиницу 5 звезд - там тоже в холе фоном играла музыка, конечно не релакс фм, но в таком же стиле и духе, без пауз на ди-джеев. Наверное, это музыка роскоши и комфорта – только сейчас это идея пришла в голову, пока писала этот отзыв)

Достоинства
  • Радио без суеты
Аннушка2014рекомендует