Среднее: 4.4 (всего голосов: 692)

Николяша аватар
Опубликовано 16 Май, 2014 - 13:05
Достоинства: без красителей, замечательно пениться, имеет приятный запах, многофункциональное, натуральный состав, поднимает настроение, содержит много трав, экономное
Недостатки: а что,они есть?!!!!!

И снова здравствуйте!

Сегодня хочу вам рассказать об этом популярном мыле от РБА,которое в последнее время стало таким популярным в Интернете,а оно и понятно,ведь такое средство не должно оставаться в стороне,потому что качество у него просто на высоте!!!

Итак,что же меня сподвигло на покупку этого мыла?

Любопытство,хорошие отзывы на айреке,натуральный состав.

И конечно,всё это меня пересилило и я пошла искать это мыло,а поиски оказались нелегкими...В магазинах найти сложновато,если честно,но сейчас,когда я уже везде походила и везде поискала,могу сказать,что это мыло в основном продают в небольших магазинах бытовой химии.Я купила Черное мыло за 180 рублей(искала,где подешевле) Smile

А так,почти во всех магазинах оно стоит рублей 200.

А вот и виновник отзыва ;)

Баночка стандартная для мыла от Рецепты Бабушки Агафьи.Оформление мне нравится.Неброско,но в то же время и смотреть на такую баночку приятно Smile

Для того,чтобы стало понятно,какого размера баночка с этим мылом,выкладываю фото рядом с рукой.Согласитесь,размер неплохой ;)

А теперь состав!А он-замечательный!Где вы ещё видели мыло,в которое входит столько полезных ингредиентов? ;)

Итак,открываем баночку и видим....очень милый березовый листочек Wink Первая мысль:"Как хорошо,что я все таки купила такое натуральное мыло!" Smile

Следующее,что хочется отметить,так это консистенцию и цвет у этого мыла.Я вообще думала,что мыло будет просто черным,но оно оказалось темно-янтарным,цвет очень красивый :)

Мыло тягучее,пенится просто отлично!

Кожу это мыло совершенно не сушит,плёнки после использования не оставляет. Smile

Также хочется отметить потрясающий запах Черного мыла!Пахнет чем-то хвойным,лесным...На коже он держится достаточно долго,но при этом запах совсем легкий...А во время мытья мыло благоухает на всю ванную комнату,все домашние,которые шли мыться после меня,сразу понимали,что я пользовалась своим любимым мыльцем Smile Меня выдавал этот аромат Laughing out loud

Это мыльце я очень полюбила,моюсь теперь только им!!! Smile

Также хочу сказать,что этим черным мылом я заменила все свои умывалки.А знаете почему?Оно просто потрясающе очищает кожу лица,смывает все,то скопилось на кожу в течение целого дня,всю эту пыль...и отлично справляется с макияжем!Для моей жирно кожи это просто находка!А вот для сухой кожи лица может не подойти.И требуется для умывание всего ничего-небольшую горошинку,которая образует ооочень много пены Wink

Рекомендую ли я это мыло?

Да,да и ещё раз да!Оно достойно высших похвал,поэтому ставлю ему заслуженные 5 звездочек.Попробуйте это мыло и вы не захотите после него пользоваться чем-то другим Smile

Николяша рекомендует Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани «Черное»

• LadyJuliaJul аватар

LadyJuliaJul 16 Май, 2014 - 13:10
    Много хороших отзывов об этом мыле! Ручки так и чешутся попробовать Wink

Николяша 16 Май, 2014 - 13:14
    LadyJuliaJul ,а у меня-то как долго они чесались! Big smile Полгорода оббегала в поисках самой выгодной цены.Зато сейчас довольнаяяяя Big smile Попробуйте обязательно Wink
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 16 Май, 2014 - 13:22
    Его все так хвалят, мне не терпится его купить. Но вот нигде не могу найти! Обыскалась вся Sad
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 16 Май, 2014 - 13:23
    блин. Купила бы, так расхвалили, но кожа сухая моя. Tired Как-то и забыла, что можно мылом ввсе это делать. Smile

Николяша 16 Май, 2014 - 13:26
    Lyubashenka,как я тебя понимаю Big smile Тоже искала долго,но если бы сразу начала поиски по небольшим магазинчикам,то нашла бы быстрее Smile

Наталья Король,это уже чисто мой способ применения мыла.Я просто люблю тщательно мыть лицо,поэтому это мыло для меня идеальное Smile Для тела его тоже использую постоянно и очень довольна Wink
  • MiaRed аватар

MiaRed 16 Май, 2014 - 13:28
    Красиво выглядит, может быть попробую)Пока плотно сижу на мыле ручной работы)

Николяша 16 Май, 2014 - 13:30
    MiaRed ,сама им налюбоваться не могу Smile Я бы тоже хотела попробовать мыло ручной работы,но у нас в городе,увы и ах,его не найти Sad(
  • Gwen аватар

Gwen 16 Май, 2014 - 13:31
    Очень нравится и белое, и черное мыло! Wink
  • Твоя весна аватар

Твоя весна 16 Май, 2014 - 13:32
    Ну все, я заинтересовалась. Если встречу в магазине, куплю.

Николяша 16 Май, 2014 - 13:36
    Gwen ,видела в продаже белое,но все таки решила попробовать сначала это Smile Уверена,что и то мыло по качеству не отстает Wink

Твоя весна ,я рада Big smile Оно того стоит Smile
  • Алиночка Сладкая аватар

Алиночка Сладкая 16 Май, 2014 - 13:37
    Оой, я как-раз на днях закончила баночку этого мыла Smile Оно очень крутое, отлично очищает и запах такой натуральный, мне нравится Party
  • Triplet аватар

Triplet 16 Май, 2014 - 13:38
    ого, сколько на него отзывов!!!!)))))

Николяша 16 Май, 2014 - 13:40
    Алиночка Сладкая ,срочно беги в магазин за новым Big smile Подписываюсь под каждый твоим словом Big smileWink

Triplet ,когда в первый раз его увидела,тоже поразилась Smile Популярно Love
  • Godiva аватар

Godiva 16 Май, 2014 - 14:12
    хочу попробовать)
  • galar87 аватар

galar87 16 Май, 2014 - 14:17
    я его как раз собиралась купить
  • Лилиананас аватар

Лилиананас 16 Май, 2014 - 14:31
    Попробую обязательно черное мыло. Если оно еще и натуральное, то вообще здорово.
  • Lucky7 аватар

Lucky7 16 Май, 2014 - 15:56
    У меня белое было Smile
  • Вясна аватар

Вясна 16 Май, 2014 - 16:11
    Я наслышана об этом мыльце, давно хочу купить, но у нас цена на него кусачая - почти 9 долларов Puzzled
    Идея с листиком гениальная! Молодцы, "бабушковцы"! Big smile
  • Akvamarinka аватар

Akvamarinka 16 Май, 2014 - 18:16
    Я вот все читаю отзывы об этом мыле, читаю.. а когда его к нам в Минск завезут, то куплю сразу штук 5 от жадности, наверное Big smile
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 16 Май, 2014 - 19:12
    Какое интересное мыло, можно попробовать. Wink
  • First Lady аватар

First Lady 16 Май, 2014 - 19:15
    Умывать им лицо я не пробовала, а для тела оно у меня тоже в списке любимчиков. В бане в сочетании с перчатками из боди шопа оно просто творит чудеса)
  • shooik аватар

shooik 16 Май, 2014 - 21:26
    классное мыло, надо обязательно купить!
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 16 Май, 2014 - 21:46
    Какое интересное мыло! мне очень понравился отзыв! Smile
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 16 Май, 2014 - 22:05
    Какое мыльце!тоже хочу Big smile
  • Charism@ аватар

Charism@ 17 Май, 2014 - 05:56
    Обязательно попробую!
  • ArisssshaAmber аватар

ArisssshaAmber 17 Май, 2014 - 06:49
    Я уж было хотела взять, но говорят для сухих волос совсем не подходит
  • Sweet Ameliya аватар

Sweet Ameliya 17 Май, 2014 - 11:36
    Даже листик положили Smile
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 17 Май, 2014 - 15:35
    а я уже сбилась со счета сколько времени им пользуюсь Big smile отличнейшая штука Love
  • Кучеряфая аватар

Кучеряфая 17 Май, 2014 - 15:41
    Мыло хорошее по составу, но как-то мне не улыбается пахнуть хвоей, лучше только для лица Wink
  • Lavande аватар

Lavande 17 Май, 2014 - 16:34
    очень популярное мыло! Smile
  • Fistashka 007 аватар

Fistashka 007 17 Май, 2014 - 19:24
    Уже столько положительных отзывов про это мыло прочитала,надо и мне такое купить,цвет завораживает Smile
  • Пчола аватар

Пчола 18 Май, 2014 - 01:25
    Я вот тоже его ну никак найти не могу Stare Надо будет заказать Wink Хочу тоже быть фанатом! Big smile

Николяша 18 Май, 2014 - 13:37
    Девушки,всем вам огромное спасибо за внимание!Очень приятно,что не забываете и читаете мои отзывы Shy
    Мыло очень хорошее,но для волос его ещё не использовала Smile
    А высокая цена меня тоже пугала,а потом нашла подешевле и решилась,а теперь довольнеханькая Big smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 19 Май, 2014 - 09:03
    тоже люблю это мыло нежной любовью Smile

Николяша 19 Май, 2014 - 12:38
    Lana Vi,его просто невозможно не любить Big smileWink
  • Alllisa аватар

Alllisa 19 Май, 2014 - 16:39
    Свое бельди домылю через пару лет и попробую обязательно

Николяша 19 Май, 2014 - 16:56
    Alllisa,прочитала и твой отзыв на мыльце от турок Smile
    Так похоже))Только у того мыла ещё и скрабирующие частички Smile
  • Марина Коноплицкая аватар

Марина Коноплицкая 22 Май, 2014 - 13:46
    Наслышана о нём непременно хочу попробовать!

Николяша 22 Май, 2014 - 14:13
    Марина,тоже перед покупкой прочитала кучу отзывов, и все таки приобрела и не пожалела Smile
  • Wilder Wein аватар

Wilder Wein 23 Май, 2014 - 06:34
    Спасибо за наводку! эх, если бы не "рекомменд" так и оставалась бы дремучим человеком Wink

Николяша 23 Май, 2014 - 11:41
    The Frozen Autumn,всегда пожалуйста Wink Айрек вообще всегда помогает определиться с выбором,столько ненужного бы купила,если бы не читала здесь отзывы Smile
  • Alexis Bledel аватар

Alexis Bledel 27 Май, 2014 - 11:09
    Ого, даже о таком и не знала! Отправляюсь на поиски!

Николяша 29 Май, 2014 - 13:32
    Alexis Bledel ,теперь знаете Wink Да,черное мыло-это небанально Big smile
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 29 Май, 2014 - 22:41
    Березовый листочек-весьма удачная уловка для потребителя Smile
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 29 Май, 2014 - 22:50
    Поеду на дачу - обязательно куплю! У меня там баня...

Николяша 30 Май, 2014 - 12:29
    Blondie Smart ,да,да,да!Тоже об этом подумала Big smileWink Так и манит мыло своей натуральностью))

Muumimamma,везет вам.Тоже в баньку хочу Smile
  • Dariya OkSuPa аватар

Dariya OkSuPa 3 Июнь, 2014 - 11:58
    У меня сухая кожа, но я всё-таки рискну попробовать, давно уже зарюсь на сей продукт Big smile

Николяша 3 Июнь, 2014 - 16:14
    Dariya OkSuPa,попробуйте конечно,только лицо им не умывайтесь,а то совсем кожу пересушите,а для тела мыло подойдет точно,а запах у него.. мм.. Love
  • Artemizia аватар

Artemizia 15 Июнь, 2014 - 13:08
    уже приглядела его, где оно есть... надо прикупить.

Николяша 15 Июнь, 2014 - 13:49
    Artemizia ,оно того стоит LoveInnocent