Опубликовано 16 Май, 2014 - 13:05

И снова здравствуйте!

Сегодня хочу вам рассказать об этом популярном мыле от РБА,которое в последнее время стало таким популярным в Интернете,а оно и понятно,ведь такое средство не должно оставаться в стороне,потому что качество у него просто на высоте!!!

Итак,что же меня сподвигло на покупку этого мыла?

Любопытство,хорошие отзывы на айреке,натуральный состав.

И конечно,всё это меня пересилило и я пошла искать это мыло,а поиски оказались нелегкими...В магазинах найти сложновато,если честно,но сейчас,когда я уже везде походила и везде поискала,могу сказать,что это мыло в основном продают в небольших магазинах бытовой химии.Я купила Черное мыло за 180 рублей(искала,где подешевле) Smile

А так,почти во всех магазинах оно стоит рублей 200.

А вот и виновник отзыва Wink

Баночка стандартная для мыла от Рецепты Бабушки Агафьи.Оформление мне нравится.Неброско,но в то же время и смотреть на такую баночку приятно Smile

Для того,чтобы стало понятно,какого размера баночка с этим мылом,выкладываю фото рядом с рукой.Согласитесь,размер неплохой Wink

А теперь состав!А он-замечательный!Где вы ещё видели мыло,в которое входит столько полезных ингредиентов? Wink

Итак,открываем баночку и видим....очень милый березовый листочек Wink Первая мысль:"Как хорошо,что я все таки купила такое натуральное мыло!" Smile

Следующее,что хочется отметить,так это консистенцию и цвет у этого мыла.Я вообще думала,что мыло будет просто черным,но оно оказалось темно-янтарным,цвет очень красивый Smile

Мыло тягучее,пенится просто отлично!

Кожу это мыло совершенно не сушит,плёнки после использования не оставляет. Smile

Также хочется отметить потрясающий запах Черного мыла!Пахнет чем-то хвойным,лесным...На коже он держится достаточно долго,но при этом запах совсем легкий...А во время мытья мыло благоухает на всю ванную комнату,все домашние,которые шли мыться после меня,сразу понимали,что я пользовалась своим любимым мыльцем Smile Меня выдавал этот аромат Laughing out loud

Это мыльце я очень полюбила,моюсь теперь только им!!! Smile

Также хочу сказать,что этим черным мылом я заменила все свои умывалки.А знаете почему?Оно просто потрясающе очищает кожу лица,смывает все,то скопилось на кожу в течение целого дня,всю эту пыль...и отлично справляется с макияжем!Для моей жирно кожи это просто находка!А вот для сухой кожи лица может не подойти.И требуется для умывание всего ничего-небольшую горошинку,которая образует ооочень много пены Wink

Рекомендую ли я это мыло?

Да,да и ещё раз да!Оно достойно высших похвал,поэтому ставлю ему заслуженные 5 звездочек.Попробуйте это мыло и вы не захотите после него пользоваться чем-то другим Smile

Достоинства
  • Без красителей
  • Замечательно пениться
  • Имеет приятный запах
  • Многофункциональное
  • Натуральный состав
  • Поднимает настроение
  • Содержит много трав
  • Экономное
Недостатки
  • А ЧТО,ОНИ ЕСТЬ?!!!!!
Николяшарекомендует
16.05.2014
Много хороших отзывов об этом мыле! Ручки так и чешутся попробовать Wink
16.05.2014
LadyJuliaJul ,а у меня-то как долго они чесались! Big smile Полгорода оббегала в поисках самой выгодной цены.Зато сейчас довольнаяяяя Big smile Попробуйте обязательно Wink
16.05.2014
Его все так хвалят, мне не терпится его купить. Но вот нигде не могу найти! Обыскалась вся Sad
16.05.2014
блин. Купила бы, так расхвалили, но кожа сухая моя. Tired Как-то и забыла, что можно мылом ввсе это делать. Smile
16.05.2014
Lyubashenka,как я тебя понимаю Big smile Тоже искала долго,но если бы сразу начала поиски по небольшим магазинчикам,то нашла бы быстрее Smile

Наталья Король,это уже чисто мой способ применения мыла.Я просто люблю тщательно мыть лицо,поэтому это мыло для меня идеальное Smile Для тела его тоже использую постоянно и очень довольна Wink
16.05.2014
Красиво выглядит, может быть попробую)Пока плотно сижу на мыле ручной работы)
16.05.2014
MiaRed ,сама им налюбоваться не могу Smile Я бы тоже хотела попробовать мыло ручной работы,но у нас в городе,увы и ах,его не найти Sad(
16.05.2014
Очень нравится и белое, и черное мыло! Wink
16.05.2014
Ну все, я заинтересовалась. Если встречу в магазине, куплю.
16.05.2014
Gwen ,видела в продаже белое,но все таки решила попробовать сначала это Smile Уверена,что и то мыло по качеству не отстает Wink

Твоя весна ,я рада Big smile Оно того стоит Smile
Оой, я как-раз на днях закончила баночку этого мыла Smile Оно очень крутое, отлично очищает и запах такой натуральный, мне нравится Party
16.05.2014
ого, сколько на него отзывов!!!!)))))
16.05.2014
Алиночка Сладкая ,срочно беги в магазин за новым Big smile Подписываюсь под каждый твоим словом Big smile Wink

Triplet ,когда в первый раз его увидела,тоже поразилась Smile Популярно Love
хочу попробовать)
16.05.2014
я его как раз собиралась купить
Попробую обязательно черное мыло. Если оно еще и натуральное, то вообще здорово.
У меня белое было Smile
16.05.2014
Я наслышана об этом мыльце, давно хочу купить, но у нас цена на него кусачая - почти 9 долларов Puzzled
Идея с листиком гениальная! Молодцы, "бабушковцы"! Big smile
16.05.2014
Я вот все читаю отзывы об этом мыле, читаю.. а когда его к нам в Минск завезут, то куплю сразу штук 5 от жадности, наверное Big smile
16.05.2014
Какое интересное мыло, можно попробовать. Wink
16.05.2014
Умывать им лицо я не пробовала, а для тела оно у меня тоже в списке любимчиков. В бане в сочетании с перчатками из боди шопа оно просто творит чудеса)
16.05.2014
классное мыло, надо обязательно купить!
16.05.2014
Какое интересное мыло! мне очень понравился отзыв! Smile
Какое мыльце!тоже хочу Big smile
Обязательно попробую!
17.05.2014
Я уж было хотела взять, но говорят для сухих волос совсем не подходит
Даже листик положили Smile
17.05.2014
а я уже сбилась со счета сколько времени им пользуюсь Big smile отличнейшая штука Love
17.05.2014
Мыло хорошее по составу, но как-то мне не улыбается пахнуть хвоей, лучше только для лица Wink
очень популярное мыло! Smile
17.05.2014
Уже столько положительных отзывов про это мыло прочитала,надо и мне такое купить,цвет завораживает Smile
18.05.2014
Я вот тоже его ну никак найти не могу Stare Надо будет заказать Wink Хочу тоже быть фанатом! Big smile
18.05.2014
Девушки,всем вам огромное спасибо за внимание!Очень приятно,что не забываете и читаете мои отзывы Shy
Мыло очень хорошее,но для волос его ещё не использовала Smile
А высокая цена меня тоже пугала,а потом нашла подешевле и решилась,а теперь довольнеханькая Big smile
19.05.2014
тоже люблю это мыло нежной любовью Smile
Lana Vi,его просто невозможно не любить Big smile Wink
19.05.2014
Свое бельди домылю через пару лет и попробую обязательно
19.05.2014
Alllisa,прочитала и твой отзыв на мыльце от турок Smile
Так похоже))Только у того мыла ещё и скрабирующие частички Smile
Наслышана о нём непременно хочу попробовать!
22.05.2014
Марина,тоже перед покупкой прочитала кучу отзывов, и все таки приобрела и не пожалела Smile
23.05.2014
Спасибо за наводку! эх, если бы не "рекомменд" так и оставалась бы дремучим человеком Wink
Ещё 27 комментариев