Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 18:26

Привет, красавицы!

Предыстория

Недавно со мной произошла странная вещь. Наверное, это было провидение. Ведь уже как год я перестала покупать недорогие лаки, твердо уверенная в том, что хорошее качество не может дешево стоить.

Я довольно плотно сидела на Дэнс Легенд, Мавале, Эсси, Салли Хансен, Гоше, ну и других лаках, цена на которые колебалась от 200 до 350 рублей.

Не забывая при этом презрительно фыркать на лаки подружек по 35 - 50 рублей.

Однако дней 10 назад в магазине меня настигло острое желание купить лак из новых коллекций Golden Rose - Carnival и Rich Color. Если без Карнавала я сумела еще как-то обойтись, то лак из серии Rich Color уехал домой вместе со мной.

Я решила дать ему шанс проявить себя. Подумаешь, стоит то всего 45 рублей.

Тем более цвет оказался замечательный.

Оттенок

Палитра в новой коллекции, надо сказать, широкая и прекрасная. Представлены как однохромные яркие цвета, так и различные хамелеончики с отблесками.

Мне в душу запал мой - номер 42. Даже не знаю, как точно описать этот оттенок. Наверное, он лавандово - графитно - серебристый.

На солнце он отблескивает серебром, а в помещении темно-серо-фиолетовый.

Кисточка, нанесение

Пузырек объемный, 10.5 мл.

Кисть невероятно удобная, толстая, плоская с закругленным кончиком. Очень удобно прокрашивать кутикулу!

Люблю такие "лопаточки" еще со времен Эсси.

Меня поразила текстура, она густоватая, кремовая. Одного слоя достаточно, чтобы получить насыщенный, яркий цвет без "проплешин" и "просветов"!

Я была в шоке просто! Меньше, чем 2-мя слоями мне не удавалось отделаться ни у одного профессионального лака, а тут всего один слой и какой!!

Еще одним несомненным плюсом является то, что лак не пузырится!

Да что еще надо для счастья за 45 деревянных?!

А вот оно что...

Стойкость

И здесь лак показал себя молодцом! С верхним покрытием он спокойно "просидел" 6 дней, пережил 2 принятия ванны и только под конец начал чуууть отираться с кончиков.

Это просто переворот моего мира! Может быть, мне с оттенком так просто повезло - одни сплошные достоинства!

Вывод

Этим лаком я осталась очень довольна (еще бы!) и решила для себя дать "новую жизнь" лакам из новых коллекций Голден Роуз - качество у них оказалось на высоте!

Рекоммендую однозначно, за такие деньги можно собрать половину палитры!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Богатая палитра оттенков
  • Глянцевый блеск
  • Не полосит и не пузырится
  • Отличное качество
  • Ровное нанесение
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Хватает одного слоя
Zefirina_1990рекомендует
вот это ноготочки, мне о таких только мечтать Love, да иногда и дешевые вещи могут быть хорошего качества! Wink
очень красивые ногти!
мне вообще эта коллекция нравится. хорошие бюджетные лаки!
04.12.2013
Классный маникюр! Вы прямо профи ))))
Цвет нереально красивый Love
Ногти шикарные Love
У меня сейчас два оттенка лака, я ими очень довольна
05.12.2013
Вот это у вас ногти Smile
Красивые ногти, аккуратный маникюр. Отзыв очень понравился!

P.S. у меня этот лак держится от силы дня 4.
05.12.2013
у меня такой же оттенок,только чисто глянцевый, без блесток, тоже очень довольна
06.12.2013
Спасибо всем, кто оставил комментарии, очень приятно!!!))
08.12.2013
Оттенок прелестный Love У меня есть примерно такой же цвет из этой серии, но только он абсолютно кремовый без шиммера Smile Тоже его люблю Smile
21.12.2013
Какие ноготочки у вас шикарные!!! Покупайте еще из этой серии лаки,не пожалеете. Сама планирую пополнить свою коллекцию пока что состоящую из 5-ти оттенков.
16.02.2014
Этакий хамелеончик - при различном освещении он разный. У меня есть похожий, но потемнее. И он тоже так интересно играет. То нежно-сиреневый, то темно-фиолетовый.