Опубликовано 17 Март, 2023 - 21:58

Всем привет)

Пишу отзыв на очередной шампунь, наверное уже пятидесятый и это только на этом сайте🙈. Удивилась, как это я до сих пор на него не написала, ведь он у меня значится давно в любимчиках.

Название - шампунь питательный 2 в 1 Абрикос и масло Ши

Бренд - Avon

Объем - 700 мл

Цена - около 400 рублей

Место покупки - у представителя

🧡УПАКОВКА🧡

Avon naturals шампунь абсолютная сила Абрикос и масло Ши

Внешний вид стандартный, привычный для Эйвона старого образца.

Пластик толстый и качественный. Этикетка яркая и красивая.

Avon naturals шампунь абсолютная сила Абрикос и масло Ши

На обратной стороне присутствует необходимая информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, описание и прочее.

Avon naturals шампунь абсолютная сила Абрикос и масло Ши

Защиты от первого вскрытия нет, конечно это огорчает. Дозатор удобный, крышка плотно закрывается.

🧡СОСТАВ🧡

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDE MEA, CETYL ALCOHOL, SODIUM CHLORIDE, DIMETHICONE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCOL DISTEARATE, PARFUM, DISODIUM EDTA, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CITRIC ACID, ALCOHOL DENAT., PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) FRUIT EXTRACT, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CI 15510, CI 19140, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL

🧡ТЕКСТУРА, АРОМАТ🧡

Avon naturals шампунь абсолютная сила Абрикос и масло Ши

Вся серия имеет перламутровые оттенки и мне это безумно нравится. В этом случае цвет оранжевый, всё с тем же перламутром.

Avon naturals шампунь абсолютная сила Абрикос и масло Ши

Текстура густая и плотная. Аромат очень насыщенный приятный с нотками абрикоса. Он шлейфовый на волосах. Мне в принципе ароматы Эйвон многие нравятся.

🧡ПРИМЕНЕНИЕ, ПЕНООБРАЗОВАНИЕ🧡

Avon naturals шампунь абсолютная сила Абрикос и масло Ши

Наношу на корни волос, массирую. Далее распределяю пену по всей длине и смываю. Пенится шампунь отлично и экономично расходуется. Аромат наполняет всю ванную комнату фруктовыми нотками. Смывается теплой водой полностью и без усилий.

Avon naturals шампунь абсолютная сила Абрикос и масло Ши

Шлейфовый запах остаётся на волосах ещё примерно сутки. Пена плотная и очень мыльная.

Avon naturals шампунь абсолютная сила Абрикос и масло Ши

Я добавляю шампунь под струю воды и делаю пышную пену, очень круто получается. Она долго не оседает и даёт приятный аромат.

Avon naturals шампунь абсолютная сила Абрикос и масло Ши

Волосы после применения чистые, свежие и шелковистые. Шампунь отлично очищает, придаёт блеск и здорово пенится.

🧡ВПЕЧАТЛЕНИЯ🧡

В целом мне нравится этот шампунь своим качеством. Он не сушит волосы, отлично промывает кожу головы, не вызывает зуд и не провоцирует возникновения перхоти. Расходуется экономично и имеет большой объем. Аромат очень приятный и он сохраняется на волосах в течение суток точно. Цена адекватная в целом, хотя заметно выросла за последний год. Его можно использовать в качестве пены для ванны, она получается пышной и обильной. Текстура красивая и густая. Дозатор отменный. Смущает отсутствие защитной мембраны, которая бы гарантировала, что никто не трогал средство до меня. Ну и состав оставляет желать лучшего, однако за годы применения не вызвал негативных реакций. Рекомендую попробовать!

🧡ВЫВОД🧡

Плюсы:

- отлично промывает кожу головы

- дарит ощущение свежести

- не сушит длину

- не вызывает дискомфорта

- придаёт блеск

- хорошо пенится

- можно использовать в качестве пены для ванны

- приятный аромат

- большой объем

Минусы:

- состав

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает волосы
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Состав
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Отличный вариант
17.03.2023
Это хорошо, что без зуда и перхоти. А волосы выглядит чудесно!
🥰 спасибо большое)
17.03.2023
Он действительно классно пахнет. У Вас прекрасные волосы.
Спасибо большое 🥰
Классный 👍🏻
Не покупала такой.
18.03.2023
Был когда-то. Мне не подошёл.
Такое бывает)
18.03.2023
По свойствам, хороший шампунь)
18.03.2023
Неплохие шампуни в Avon, раньше часто заказывала, когда сестра занималась распространением.
Согласна, я так же, сейчас запасы только трачу, а новые не приобретаю)
18.03.2023
У Avon есть очень неплохие уходовые средства!
👍
18.03.2023
давно в эйвон ничего не покупала
Аромат абрикоса приятный
👍
Волосы прям суперские такие!!!
🥰 спасибо)
18.03.2023
Классный, не пробовала такой)
18.03.2023
Помню мне этот шампунь очень нравился))
Кудряшки - прелесть))
🥰
Хороший)
Класс, обожаю эйвон💜
Надо будет купить Smile
18.03.2023
Вот шампуни у Avon не пробовала. Как-то был гель для душа
Гели тоже крутые)
25.03.2023
Не знакома с уходом производителя Smile .
Хороший шампунь! Периодически заказываю его.