Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 00:03

Приветствую!

Заказала я этого робота, что называется «на сдачу», а по приходу какая радость и неожиданность для ребенка… покупка оказалось очень удачной, поскольку выяснилось, что это Бионикл…

решено было заказать всех остальных, я лично выбрала пока трех – посимпатичнее на лицо выбирала)), а там как сын решит… Я вообще изначально как только они появились в продаже была против их покупать из-за того, что они страшные….игрушки должны быть добрые и милые… но тут цена конечно берет свое(( что уж греха таить…

Очередная реплика на всемирно известный бренд, но ооочень хорошего качества, как и все реплики лего, купленные мной на Алике (да-да, грешу этим делом - Сокол тысячелетия тому подтверждение).

Я урвала этого робота всего за 210 рублей (оригинал 850 рублей стоит). Сейчас у продавца доставка платная, получается чуть дороже, но я уже нашла другого продавца почти по такой же цене, что и купила первого))

Как выяснилось, купила я монстра под названием…или по имени «Страж камня», и в комплекте еще шел «Синий черепной паук», тоже какой-то очччень значимый персонаж, видать)) По мне, так просто вторая маска с лапками.

Робот пришел просто в пакетике, без какой-либо коробки, т.е. для подарка этот вариант не подойдет. Иллюстрированная и подробная инструкция по сборке прилагалась. Сын (7 лет) САМ от начала и до конца собрал этого робота, БЕЗ помощи папы - по этому поводу очень горд собой)) Все остальные конструкторы собирает у нас папа, сынуля на подмоге.

Качество деталей хорошее, пластик запаха не имеет. Детали крепятся прочно и в соответствующих местах, где это необходимо, подвижны.

Оружие в комплекте стреляет пульками желтенькими – что-то там нажать надо.

В собранном виде высота игрушки около 15 см.

Игра с роботом увлекает на длительное время. Сын постоянно что-то ему там переставляет/меняет – оружие, маски, клыки и пр.

В общем, крутая игрушка – надо брать однозначно!!

КрутоVaрекомендует
26.02.2017
мы в такие еще не играем еще, но возьму на заметку, вдруг тоже попросит)
26.02.2017
– посимпатичнее на лицо выбирала
Smile
удачная покупка за такую цену.
26.02.2017
Кристиш, ты прямо спец в этой теме! Big smile