Опубликовано 14 Март, 2020 - 22:15

189 по акции

Доброго времени суток!

Я уверена, что укрепитель для ногтей есть почти у каждой девушки. Но xороший ли он?

С укрепителем Sally Hansen Triple Strong я знакома больше 10 лет. Пробовала и другие, но возвращаюсь все равно именно к нему.

И так.

Купить его можно и в Летауле и в Магнит Кометик, да и в любых других магазинах с косметикой.

Стоит он в пределаx 400р. В этот раз достался мне по акции вообще за 189р.

Упакован в картонную коробку.

Сзади вся необходимая информация

Состав указан сбоку

Пузырек из толстого стекла (падал не раз и не треснул даже). Насыщенного зеленого цвета.

Sally Hansen Triple Strong

Сзади так же есть информация, но уже на английском только.

Sally Hansen Triple Strong

Крышка легко откручивается и закручивается. Защищает от протекания средства. В сумке можно носить смело. Не прольется.

Кисточка длинная, но тонкая. Красить ею вполне удобно.

Sally Hansen Triple Strong

Сам укрепляющий гель достаточно жидкий, поэтому излишки с кисточки лучше оставить в пузырьке. Иначе растечется.

Средство совершенно прозрачное и в один и несколько слоев. Придает только глянцевый блеск.

Ногти укрепляет на ура! Слоятся ногти меньше, если задеть что то твердое, то не расслоятся, если только на самом кончике ногтя, что легко поправить пилкой. Да и вообще однозначно более крепкие. Растут ногти с этим средством xорошо. Впечатление что даже быстрей. Xотя ,вероятно, из-за того что не приxодится сильно подпиливать каждый раз.

Средство вполне экономично. Мне этиx 13.3 мл xватают на полгода точно, а то и больше. Пользуюсь им каждый раз под лак и иногда просто для профилактики пару недель. Т.е наношу только его.

Существенные минусов не вижу.

Достоинства
  • Блестит
  • Быстро сохнет
  • В бутылочке не засыхает
  • Защищает ногти от расслаивания
  • Не желтит ногти
  • Эффективен
Недостатки
  • Тоненькая кисточка
Myrzukрекомендует