Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 01:23

Доброго времени суток!

Мне очень нравятся вещи из магазина ТВОЕ - бюджетные,базовые, качественные, футболки из 100% хлопка. А какие там летние платья, половина платьев точно Твое.

Совсем недавно в магазине ТВОЕ купили жилетку на осень и к ней в чеке был купон - 500 рублей на первый заказ в интернет-магазине ТВОЕ. Меня это очень заинтересовало. Зашла на сайт,глаза разбежались. Скидки-скидки. Да еще на те вещи, которые я пощупала в обычном магазине, а некоторые даже померила, но не решилась приобрести.

Набрала целую корзину, долго потом модерировала список - себе, мужу и маме. Всем набрала. 10 позиций в заказе обошлось мне в 2540 рублей. Да и еще бесплатная доставка от 3000 рублей + скидка в 500 рублей. Экономный вышел интернет-шопинг.

Сидела я до 5 утра и решила оформить заказ. Ввела все необходимые данные, но с номером телефона ошиблась. Тут же мне приходит письмо на почту - не могли вам дозвониться, перезвоните на бесплатный номер 8 800...

В 5 утра? Да! Перезваниваю, приятный мужской голос озвучивает позиции в заказе, я подтверждаю,что все верно. Была очень удивлена круглосуточной поддержки.

Сделала заказ 7 октября. Когда решила зайти на сайт и посмотреть статус заказа столкнулась вот с чем. Делала заказ через форму "Быстрый заказ", т.е. ввела все необходимые данные для отправки, а пароль для регистрации на сайте не вводила. И поэтому не смогла зайти в личный кабинет. При попытке восстановления была информация,что пароль сброшен на почту, но письма не было нигде, даже в папке спам. Потом написала о своей проблеме по указанному контакту тех.поддержки,но так ответа и не дождалась. Думала, что меня уже кинули. Оплачивала на сайте по банковской карте. При дозвоне на горячую линию звонок сбрасывался, так закрались сомнения. Еще муж масла в огонь подлил. В общем я очень переживала...

А зря...

15 октября, т.е. ровно через неделю и 1 день пришло извещение на получения посылки. И вот заветный красный пакет у дома.

А внутри все 10 позиций

Балетки для себя за 166,27р. Размер подошел идеально, хотя боялась брать без примерки. Но такая цена заманчивая была,что глупо было отказываться. Тем более их цена летом 899 рублей было указанно на ценнике.

Балетки для мамы за 166,27р. Тоже летом стоили 799 рублей.

Домашние тапочки за 166,28, на ценнике 299 рублей. Я очень люблю домашние тапочки, брала похожие тапули в H&M за 799 рублей, но они конечно качественней будут,чем эти с пандой

Мужу
  • футболка за 249,82р, (по ценнику 499рублей) - очень качественная, сделана в Молдавии
  • толстовка черная за 667,59р (по ценнику 999 рублей), видели такую в магазине,даже примерил, но не стали брать, а тут отличная цена
  • водолазка за 333,37 (по ценнику 499 рублей), производста моей любимой фабрики из Смоленска. Вот за что я люблю вещи ТВОЕ,можно найти российского производителя и поддержать покупкой.

По размеру все вещи подошли отлично,несмотря что брали без примерки. Но у нас много веще оттуда поэтому трудностей не составило.

Себе
  • толстовка из 100% хлопка за 333,37 (по ценнику 599 рублей) производитель фабрика "Шарм" Смоленск, у меня уже есть толстовка этой фабрики,очень ее люблю.
  • спортивные брюки за 249,82 (по ценнику 699) из вискозы с добавлением лайкры
  • футболка белая, очень качественный плотный хлопок за 82,72 (399 на ценнике).Был последний 48 размер, но смотрится отлично - свободно.

Все вещи для меня оказались производством фабрики "Шарм" Смоленск. Моя мама раньше работала на швейной фабрике и часто в детстве брала с собой иногда посмотреть на процесс. Это очень тяжелый труд, который я ценю. Каждой швее хочется сказать спасибо и обнять. Какие копейки им платят за сделанную вещь.

Еще были солнцезащитные очки за 124,49, на сайте они значились как женские, но оказались такие широкими,что даже мужу оказались велики. Очки приличные, с мешочком в комплекте, подарили знакомому, который покрупнее. Он остался довольным, ну и мы, потому как не нравиться когда вещи лежат без дела.

В итоге заказ вышел на сумму в 2540 рублей. Это очень хорошая цена, ведь в обычном магазине на эту сумму мы бы приобрели 3-4 вещички. Буду заказывать еще и мониторить скидки на летние вещички. Я не слежу за модой и цветами, для меня главное качественная вещь, в которой комфортно.

Магазин рекомендую! Всем счастья и любви ♥
Достоинства
  • Неплохое качество
  • Низкие цены
  • Приемлимые цены
  • Профессиональная работа
  • Размеры соответствуют российским
  • Скидки и акции
  • Удобно
Недостатки
  • Не все размеры бывают а наличии
  • Не выслали трек код отслеживаия посылки
inspirareрекомендует