Опубликовано 15 Июль, 2012 - 23:09

Я в шоке от колличества восторженных отзывов об этом спрее...Неужели это средство подходит и радует вас? Для окрашенных в блонд волос это вообще убийственное средство. Сушит волосы тааак,что просто ужас. И ладно бы такой эффект был только на моих волосах,так ведь и у моей мамы,и у моей тёти,и у моих нескольких знакомых девушек это средство вызвало только негативные отзывы,а самое неприятное-негативный эффект на волосах. У меня и у всех этих девушек,женщин после 2-3 использований данного спрея волосы стали просто сыпаться с головы,ломались ужасно. Красим мы все волосы разными красками и на разных оксидах,до использования спрея этого, такого ужаса не было ни у кого. Я до этого пользовалась другим спреем,который меня очень даже устраивал. Кто меня дёрнул купить это средство? Вот сейчас очень жалею,что купила эту ужасную хрень. Волосы с ним расчёсываются не лучше и не хуже,по сравнению с другими спреями,но вот то,что он очень сушит волосы это факт
Недостатки
  • Очень сушит волосы и делает их ломкими!
stervochkaне рекомендует
17.07.2012
А каким спреем до этого Вы пользовались?
17.07.2012
я пользовалась и сейчас ими пользуюсь-спреи Глисс Кур тотал восстановление и ши кашемир,и Фруктис для повреждённых волос
17.07.2012
ещё хочу попробовать спрей Глисс кур жидкий шёлк
19.07.2012
Спасибо, присмотрюсь. Просто пользуюсь сывороткой Kapous, пока нареканий не было. Жаль. что вам не подошла она.
13.02.2014
Такой же эффект был и на моих волосах. С применением сыворотки KAPOUS волосы стали еще более сухими, ломкими, торчали, расчесываться лучше не стали. Хотя у моей знакомой после него был эффект чуть ли не ламинирования (поэтому я и купила эту сыворотку). Но, видимо, волосы у всех разные. Кому то подходит, а кому-то нет.
14.02.2014
да,наверное...но никому из моих знакомых эта сыворотка подошла