Опубликовано 25 Октябрь, 2010 - 11:40

Купила лак для ногтей Golden Rose, начитавшись отзывов о нем на этом сайте Smile)) Лак действительно ооочень хороший, придраться даже не к чему. Он легко и ровно ложится, удобная кисточка, сохнет на ногтях быстро, и даже если не очень аккуратно нанести, то в процессе сушки, все недостатки как бы сглаживаются. А стойкость просто потрясающая!!! Выдерживает неоднократное мытье посуды без перчаток, уборку в доме с мытьем пола и промывкой фильтров пылесоса Smile)) Причем я решила проверить лак на стойкость и специально перчатки не надевала, чтобы посмотреть, сколько же лак протянет. А ему вообще все нипочем!!!
Покупала я этот лак за 90 рублей (в Москве в переходе метро). Здесь читаю, что его можно приобрести и за 40-50 рублей. Вот интересно, это московские цены, или в других городах он столько стоит?
На фото следующие лаки: № 05 (из серии chameleon effect), № 83 (красный), № 10 (светло-розовый).
Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Легко снимается
  • Множество оттенков
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
mila0612рекомендует
27.10.2010
25-30 руб. в МО
27.10.2010
Здорово! За 25-30р можно в три раза больше лаков купить Smile)) Буду искать хотя бы за 50р.
01.11.2010
Переливающийся приглянулся. Smile
02.11.2010
Kasandra, в хамелеоне (который № 5) я уже несколько разочаровалась. По качеству претензий нет. А вот сам цвет мне кажется простоватым, промахнулась я с ним. Он отливает только в розово-сиреневый. Получается как бы серая основа с розово-сиреневым отливом. Хотелось бы, чтобы переходил в бОльшее количество оттенков, как голографик.
02.11.2010
Всё равно симпатичный. Smile Я сегодня купила себе тёмно-серый и мокрый асфальт, не смогла выбрать между ними. Цена 45 рублей штука.
02.11.2010
Оттенки серого красиво смотрятся на ногтях Smile Я вот хочу найти светло-серый с голубоватым отливом.
02.11.2010
Не эти не такие, один тёмно-серый просто, второй чёрный с серым отливом типа блёсток.
27.06.2011
Хамелеон просто отпад!