Опубликовано 17 Май, 2016 - 00:44

Люблю однофазные гель-лаки, потому что возиться с базой и топом зачастую лень, благополучно пользуюсь вот этими и особо к ним претензий не имею.

Еще я люблю френч на ногтях, именно поэтому давно разыскивала однофазный гель лак белого плотного цвета. До этого у меня был набор для френча от Блюскай и их Cream Puff был уж больно водянистый, улыбку приходилось прокрашивать 2 раза, это было очень долго и нудно.

О фирме Patrisa Nail наслышана и была уверена, что мой выбор однофазного гель-лака Simple 3 в 1 обречен на успех.

Сделав заказ, я окрыленная его выкупила и неслась домой, чтобы сейчас же попробовать.

И вот, я обезжирила ноготь и нанесла его на ноготь...и...он начал сползать с конца ногтя, а потом и вовсе превратился в плешивую массу...

Я в недоумении нанесла базу, сняла с нее липкий слой, опять нанесла гель-лак и все повторилось!

При попытке высушить его, он мало того, что стекал с краев ногтя, еще нужно было успеть вовремя сунуть руку в лампу, чтобы он совсем не растекся плешивыми пятнами. При нанесении слоя потолще, он вовсе скукожился.

Я совсем расстроилась и отставила это чудо где-то на месяц ругая себя за ненужную покупку, потому что даже 280 руб буду не лишними, если платишь за продукт, который никуда не годен.

Моя третяя попытка подружиться с этим лаком оказалась успешней, ура-ура!

На днях все-таки решила дать ему еще один шанс перед мусоркой и видимо это и вправило ему мозги:))

Я наносила его на обычный трехфазный гель-лак. Т.е. сначала нанесла базу, потом слой гель-лака с блестками (как видно на фото), далее уже пошел в ход Simple, потом второй слой блесток и топ. И к моему удивлению Simple очень ровно лег, мало того, с одного слоя вышла довольно-таки плотная белая улыбка.

Сейчас вот хожу с этим маникюром, третий день пока без нареканий.

Но этот гель-лак я советовать не буду. Зачем покупать однофазный лак, чтобы потом возиться с ним как с трехфазным. Я, конечно, буду им дальше пользоваться, но уже имею вид на гель-краску, которая на мой взгляд, для френча будет куда лучше.

Также читайте про мой маникюр, как и чем я кромсаю свою кутикулу!Smile

dracon4ikне рекомендует
17.05.2016
Да, рановато спрятала бубен Wink Big smile Не все так просто, как иногда ожидается. Но все же сгодился лак, и это хорошо. Маникюр приятный получился Smile
17.05.2016
Очень классно на ногтях смотрится!
Капризный лак Puzzled
17.05.2016
Ногти красивые Smile а лак не ахти..
17.05.2016
СъЮ, это точно, рановато Big smile Буду дальше с ним мучиться:)
Eli603, спасибо!
Vrednaya1, я такие ненавижу, в 10 раз больше усилий, чем должно было быть(
GalinAh, спасибо! Лак точно такой лучше не брать, по крайней мере, в белом цвете.
17.05.2016
Я вообще ногти лаком редко крашу, очень редко.
17.05.2016
Sunnyloveшка, это должно быть своего рода удовольствием, иначе даже и мучиться не стоит, я например, убила 2 часа:)
капризный какой лак Puzzled
18.05.2016
Маникюр выше просто отличный! Хорошо, что все-таки подход к этому гель-лаку был найден Smile
GJ аватар
GJ
18.05.2016
я отсталый человек, никак гель-лак не попробую)
_Elisa_ , это точно(
in-color, спасибо!
GJ, я тоже попробовала систему гель-лаков спустя время только, когда бум на него гремел, то никакого желания не возникало брать набор за 5 тыс, а как цены упали - взяла вот:)В принципе, окупается, в салоне дороже:)
19.05.2016
Танцы с бубном устраивать не хочется, хоть маникюр и очень красив в итоге Smile
19.05.2016
Тоже люблю френч)
20.05.2016
Точно не буду его брать. ...
20.05.2016
Да, девчонки, не стоит усложнять себе жизнь:)Спасибо, что заглянули:)
21.05.2016
Согласна, если заявлено, что он однофазный, зачем же столько усилий? Puzzled
23.05.2016
Freewoman, лак, конечно, дурацкий(
31.05.2016
Лучше тогда не буду покупать
02.06.2016
громкое заявление, конечно, 3 в 1...а, по сути, хоть бы с одним чем-то справился
08.06.2016
palmero, согласна. Порой думаешь, для чего вообще такую фигню сделали в продажу пустили.
21.06.2016
Не умею пользоваться гель-лаками, но, как я поняла, с этим дела обстоят совсем сложно Smile
22.06.2016
grafinia, да уж(
09.09.2016
Ох и лак, столько танцев с бубном нужно вокруг него... Puzzled
18.09.2016
Красиво смотрится)
04.10.2016
а на ногтях красиво смотрится)))
Спасибо всем, что заглянули!!! Smile
13.10.2016
Опыта с однофазным гель-лаком пока не имею и всё думаю, а надо ли? Laughing out loud
13.10.2016
rityxa, вот именно с этим точно не надо:)))
29.11.2016
У меня есть лак, отзыва пока на него нет, первый слой скукоживается, убегает и просто творит невообразимое, а вот второй слой на удивление ложится хорошо и даже там где первого слоя нет и следа Big smile
29.11.2016
Моргана, у меня и второй слой этого лака скукоживается( Если на голый ноготь.
25.02.2017
Для меня маникюр всегда нервное занятие )) Особенно, когда темные крашу не до краев по бокам) С гелем даже не связываюсь)
25.04.2017
Вот именно, какой смысл тогда в однофазном, если никакой он не однофазный)