Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 14:16

Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о Жидком мыле для тела Kracie Naive с экстрактом алоэ.

Не люблю гели для душа, т.к. после них кожа как будто мыльная. Каких только у меня не было... Но тут мне попалось это чудо.

Покупала его в парфюмерном супермаркете Золотое яблоко. Цена: 617 рублей. Дорого, но оно того стоит. Производитель: Япония. Объем не маленький, 530мл Посмотрим чем пользуются японки)))

Сзади на баночке все на японском, но есть наклеечка на русском, на которой написано все: и рекламные фразочки, и способ применения, и меры предосторожности, и производитель, и даже состав! Сделали все понятным Smile

Жидкое мыло имеет безумно приятный запах, расходуется очень экономно. Не знаю, успею ли использовать его до истечения срока годности. Даже если выдавить совсем чуть-чуть, в результате получится очень много пены. А это самое интересное, пена у этого мыло очень-очень-ОЧЕНЬ мягкая! Как будто облачко)))

Но не все так просто...Собственно о составе. Во всем составе я нашла только два вредных ингредиента, это: лауретсульфат натрия и кокамид MEA. Виновники прекрасной пены. Но в малых количествах они, насколько я поняла, безвредны. Если я не права, кричите в комментарии)))

Т.к. это не гель, а мыло, кожа после него как будто скрипит от чистоты, это приятно) Смывается мыло моментально, без всяких усилий и трений. После и во время душа присутствует ощущение расслабления, отдыха. Все это время меня сопровождает легкий и очень приятный аромат. Пользуюсь этим мылом не каждый день.

Итог. От этого мыла я в восторге (правда немного пугают две вредные штуки в составе, но может я просто параноик:) за них снимаю звезду ). Постоянно покупать его конечно не буду, потому что цена кусается, но все же буду себя радовать и вам советую. Однако наряду с такой баночкой продается еще и сменный блок в пакете 380мл (цена около 400р, тоже дороговато Sad ). В итоге мы имеем всего три минуса и сотню плюсов.

И помните, все индивидуально Smile

P.S. маленькая подсказка, такое жидкое мыло можно найти на Wildberries:)

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкий и нежный
  • Отлично смывается
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Частично состав