Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 20:40

Эту тушь так активно рекламировали, что я не удержалась и решила заказать. По демо-программе для представителей она была со скидкой, и я решила попробовать новинку.

упаковка

Необычная упаковка и щеточка меня очень заинтересовали. Заявлено, что тушь будет придавать панорамный объем ресницам, ее можно использовать для быстрого макияжа. Форма щеточки немного устрашающе выглядит, щетинки на ней разной длины и торчат в разные стороны, ручка может поворачиваться под разным углом, что делает ее удобной в использовании.

щеточка

Консистенция туши немного жидкая, после нанесения долго сохнет, даже спустя какое-то время она не изменилась и не загустела, как бывает с другими тушами. Поначалу она меня не впечатлила, чтобы ей накраситься, надо было долго сидеть и аккуратно наносить, так как в противном случае можно попасть в глаз щеточкой или запачкать все веко. При нанесении все руки у меня оказывались в туши, где же тут быстрый макияж получится? Эффектом я также была недовольна, не было обещанного эффекта. Но спустя какое-то время я привыкла к такой щеточке. Тушь придает удлинение и разделение ресницам, даже слегка их подкручивает. Не осыпается, смывается обычным средством для снятия макияжа. Но по-прежнему пачкает веко и руки.

К такой щёточке определённо нужно привыкнуть. Могу посоветовать тем, кто хочет поэкспериментировать но в целом ничего особенного в ней нет.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Разделяет
  • Стильная упаковка
  • Удлиняет
Недостатки
  • Жидковата
  • Не удобно наносить
  • Сильно пачкает веко
Altamiraне рекомендует
26.10.2013
кто-то в эйвоне сошел с ума Big smile или это такой стеб Laughing out loud
26.10.2013
да, кисточка сумасшедшая Smile
04.11.2013
девочки...6 лет разработок!!)) я в ужасе что они там разробатывали?
05.11.2013
Полностью согласна с вами, за шесть лет можно было что-то и получше придумать Smile
ZSS аватар
ZSS
24.11.2013
От сердца, что называется, отлегло. Теперь пропало желание заказывать.
25.11.2013
для меня лучшей от эйвон остается супер шок!! хотя она уже портится....на месяц мне теперь не хватает