Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 14:01

Цитата

Насыщенный крем для ног с маслом перечной мяты смягчает, увлажняет и восстанавливает загрубевшую кожу стоп, пока вы спите. Помогает нейтрализовать неприятный запах. Используйте в сочетании с увлажняющими носками The Body Shop® для достижения максимального эффекта. Смягчает и восстанавливает загрубевшую кожу стоп Увлажняет и питает Нейтрализует неприятный запах Не содержит парабенов.

Вот как кожа выглядит после того, как крем впитался, на фото видно сияние кожи

Освежающая, мятная, бодрящая – это все, что приходит нам в голову, когда мы думаем о перечной мяте. Не секрет, что это растение является одним из наиболее используемых компонентов, когда речь идет о косметических средствах. Более подробно о перечной

На этом фото обратите внимание на текстуру, я нанесла небольшое количество крема, при интенсивном распределении ощущается охлаждающий эффект

Текстура у крема достаточно плотная, что позволяет его использовать каждый раз в небольшом количестве. Лайфхак: если очень сухие пяточки, нанесите крем для ног и наденьте носочки хлопковые (95%)

Мое впечатление

Очень хочу своим отзывом достучаться до каждой из вас, я девушка и очень люблю красивую обувь на каблуках, последствия к концу дня конечно усталость и боль в ногах.

Пробовала и мазь аптечную, и разные кремы для ног, всё мимо, как-то коллега на работе посоветовала мне зайти в магазин the body shop и взять крем для ног с мятой. Я скептически была настроена, но зашла и купила, этим же вечером после душа нанесла этот крем и первое что я почувствовала это охлаждение, боль и усталость в моих драгоценных ножках как рукой сняло, скептицизм мой никуда не делся, рано радоваться и нужно время чтобы сделать выводы.

Использовав уже вторую баночку крема, могу смело рекомендовать вам попробовать, а ещё хочу с вами поделиться информацией, которая возможно вам пригодится.

Цитата

Мята является одной из наиболее полезных лекарственных трав. За ее специфический и очень приятный вкус отвечает ментол, содержащийся в эфирном масле мяты, а также многие другие вещества - эфиры, пинен, ясмон, ментофурон и пиперитон. Помимо этого, в своем составе мята содержит флавоноиды, горечи, а также дубильные вещества. Именно благодаря ментолу мята способна оказывать высокое бактерицидное действие.

Достоинства
  • Быстрое впитывание
  • Дезодорирует кожу ног
  • Отлично увлажняет
  • Приятный запах
  • Снимает усталость ног
  • Чувство прохлады на ногах после применения
  • Чувство свежести после применения
Недостатки
  • Быстрый расход
Евгения Федоткинарекомендует