Опубликовано 30 Июль, 2019 - 12:54

Этот бальзам был в закладках моего браузера два года. Я увидела его на сайте и влюбилась сразу. И захотела. Я перепробовала у Belveder почти все бальзамы для губ, но этот меня сразил наповал

Я верю в то, что мысли материальны, а мечты сбываются. И вот бальзам у меня.

Он прекрасен. Нет, не так. Он ПРЕКРАСЕН!!! Черный стик, яркие смоляной черный глянец, в котором отражаешься как в зеркале

Смотрится очень эффектно, подкрашиваешь губы в маршрутке, бабки крестятся.

Упаковка фирменная, очень удобный выдвижной механизм для использования. Не нужно переживать что колпачок потеряется или сломается/испачкается стик. Очень удобно и гигиенично

Беск абсолютно бесцветный....ииии без запаха. Я уже привыкла, что у бальзамов Belveder шикарные ароматические отдушки. А этот товарищ не пахнет ничем.

Информация о составе:

От производителя:

√ Уникальный черный бальзам для губ c экстрактом бурых водорослей, способствующий восстановлению объема и сохранению свежести губ

√ Имеет легкую, гелевую консистенцию

√ Гладко распределяется на коже губ, оставляя легкий защитный экран, умеренный блеск и едва заметное усиление цвета губ

√ Бальзам предназначен для сохранения и/или восстановления объема и эластичности кожи губ, защиты от неблагоприятных факторов внешней среды, увлажнения, придания легкого блеска и большей выразительности

√ 77% пользователей средств с экстрактом бурых водорослей отмечают эффект увеличения объема

Дальше меня ждали сюрпризы. Я уже привыкла ,что бальзамы этой марки средней "жирности" и одного использования хватает часа на 3-4. Но не ЧАС! Всего ЧАС!!! Для меня это очень мало.

В плане нанесения все супер: не растекается, красиво поблескивает и придает свежий вид.

В плане расхода, несмотря ,на частое обновление, он экономичен. Трудно нанести больше, чем надо, так как есть ощущение напитанности

Я не знала, что делать с ним, пока не дала попробовать маме. Мудрая женщина накрасила губы, сказала: "Зажралась ты, дочь моя!" И положила бальзам к себе в сумку. Больше я его и не видела.

И только сегодня при написании отзыва заметила: ЛЕГКИЙ

Легкая консистенция, легкий защитный экран...А я ждала привычной жирности и плотности

Прости меня, мой шоколадный заяц за незаслуженные обвинения в лени!

Бальзам не станет моим любимчиком, так как мои губы склонны к сухости и им требуется постоянное более плотное увлажнение. А вот любителям легкого покрытия или в качестве основы под помаду рекомендую!

Бутафориярекомендует
Мне апельсиновый был суховат, требовал наслаивания...
У меня был похожий, но более дешёвый вариант Smile
30.07.2019
Я еще прозрачный не попробовала!))) А тут черный!!! Класс!
27.08.2019
Выглядит интересно!
28.08.2019
я такой не видела даже! теперь хочу...
Inc аватар
Inc
30.08.2019
Он как минимум шикарен внешне, прям бальзамчик для роковой любительницы готики) Лёгкий... на жару иногда тяжёлые текстуры и не нужны
Love шикааааарный бальзамчик. Ещё б лёгкий прозрачный оттенок добавлял, цены б ему не было