Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 23:50

Когда произошла моя первая встреча с этими наклейками я вся исплевалась. Так как у меня они не в какую не хотели приклеиваться и стояли колом. Но однажды, я устроилась на диванчике и решила повторить попытку. Диван стоял около батареи (дело было зимой, когда было включено отопление).

И фокус то заключается в том, что от тепла батареи они стали более мягкими, клеикими, и вообщем наклеивать их было одно удовольствие! Все очень удобно!

Единственный минус: они для узких ногтей.Вернее, на мизинецу менявсе убралось, на большой палец -очень мало убралось (на фото хорошо видно), на остальные- более менее! У наклеек цветочками такого минуса нет.

В принципе за такие деньги не плохой вариант для быстрого маникюра. Наклеил, покрыл бесцветным лаком и все! Но опять же не забываем делать все это в тепле)))

Все мои покупки из Фикс Прайса!

Достоинства
  • *доступная цена - 37 р.
Морганарекомендует
13.01.2014
Я тоже купила, а с размером проблема)))
13.01.2014
Да, не наш размерчик:-)
Можно еще, где наклеечки не хватило, лаком в тон подкрасить. На последнем фото видно. По крайней мере не так в глаза бросается:-)
  • 16.10.2014
    Уже давно в FixPrice приобрела разнообразные наклейки для дизайна ногтей. Их было так много, что я набрала сразу целую кучу )) Некоторые уже давно использованы, а то, что осталось, покажу. Как видно по фото, в каждой упаковке 3 варианта наклеек, что удобно.
  • 18.02.2016
    Всем привет! Зашла недавно в магазин фикс прайс, искала там наклейки для ногтей. Долго не могла выбрать какие же взять. В итоге определилась. Наклейки не плохие, держаться долго, но я сверху всегда покрываю еще прозрачным лаком, неделю я с ними ходила, затем начал стираться рисунок.
  • 20.10.2013
    Всем привет) хотите сделать быстрый маникюр? ТОГДА КУПИТЕ ЭТИ НАКЛЕЙКИ! Хоть многим и не нравятся они,но у меня другое мнение. Мне 14 лет и у меня получилось очень даже мило. Наклейки-френч мне не особо подошли по размеру.
  • 07.06.2013
    Наклейки для маникюра покупаю в FixPrice уже около 3лет. Мне нравится в них разнообразие, носибильные узоры и конечно цена, 37руб за 3 комплекта наклеек.   За это время я пробовала покупать наклейки от других производителей. Сильной разницы не заметила, а цена отличается в несколько раз.