Опубликовано 21 Август, 2021 - 17:28

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот и закончилась моя яблочная маска для лица от корейского бренда SKINFOOD.

И я пишу отзыв. "Роман" с этой маской длился у меня около года! Пользовалась я ей раз в неделю, иногда забывала и получалось раз в две недели. Но все равно- маска супер экономичная!

Маска не только экономичная, но и обошлась мне всего в 200 рублей! Покупала в группе совместных покупок. "Скинфуд "-это известная корейская фирма "вкусняшек" для кожи. Поэтому долгих раздумий по поводу покупки у меня не было. Купила и ни разу не пожалела!

Дизайн средства напоминает баночку для джема. Все просто и симпатично! Объем маски довольно серьезный -90 мл. Крышка отвинчивающаяся, есть пластиковый вкладыш внутри банки. Открываешь крышку....а там почти яблочный джем! Запах, консистенция с кусочками яблока...Обалденно ароматно и выглядит "вкусно"! В этом "фишка" данного бренда.

Маска содержит:

экстракт яблока, экстракт ромашки, экстракт алоэ вера, экстракт морских водорослей, экстракт меда и т.д.

Производитель обещает:

Полезные микроэлементы яблока будут взаимодействовать с микроэлементами, находящимися в нашей коже. Маска успокаивает кожу, восстанавливает запасы кератина, а также повышает ее упругость, обеспечивает моментальное увлажнение и сияние кожи. Наполняет кожу влагой, смягчает и придает здоровое сияние.

При производстве этой маски использовались красные сладкие яблоки. И это в полной мере отразилось на ее внешнем виде и аромате. Именно сладкие яблочки очень приятно наносить на кожу, обалденные тактильные ощущения, которые приносят огромное удовольствие. Пользоваться этой маской очень приятно!

Применение:

Способ применения: Нанесите маску на кожу лица избегая области глаз и губ. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте массирующими движениями. Использовать 1-2 раза в неделю.

Маска смываемая, по этой причине ее липкая консистенция не является проблемой. Главное убрать от лица волосы, чтобы не испачкать их. Экономичность маски обусловлена тем, что наносить ее надо тонким слоем. Этого достаточно, чтобы после умывания, получить свежую, напитанною влагой, сияющую кожу. Никаких негативных моментов за год применения я не выявила. Все просто чудесно!

Достоинства
  • Делает кожу бархатной
  • Не забивает поры
  • Невероятно экономичная
  • Отлично увлажняет кожу
  • Очень очень экономичная
  • Приятна в использовании
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Хороший состав
  • Хорошо питает
irinaadverрекомендует
21.08.2021
Какая классная! Прям настоящее повидло на вид.))) Я бы с удовольствием такую попробовала!
21.08.2021
Да, маска отличная Smile