Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 17:47

• Куплено онлайн (ссылка)

В этом году я начала пользоваться корейскими ночными масками для лица. Это необычайно удобно - просто намазываешь маску на лицо и ложишься спать. Не нужно ничего смывать или снимать с лица, не нужно ничего специально готовить и размешивать. Просто пользуешься, словно ночным кремом!

Маски корейской марки Skinfood Beauty Recipe Soup Sleeping Pack выпускаются трех видов - с томатами, с авокадо, и с тыквой. Я купила последний вариант.

Вот такая баночка с закручивающейся крышкой, небольшая и очень миленькая, похожа на упаковку от витаминов:

Сверху:

Маска небольшая по своему весу:

88 г.

Но расходуется она очень и очень экономично, нужно совсем небольшое ее количество для того, чтобы увлажнить и напитать лицо.

Маска по констстенции напоминает крем. По лицу распределяется очень легко.

Маска имеет цвет топленого молока, имеет вкрапления оранжевых частиц. Кожу они не царапают, но, как мне кажется, имеют легкий отшелушивающей эффект. На лице нет шелушений после применения этой маски, а также она осветляет пигментные пятна, проверено на себе.

Состав указан на корейском языке.

На русском есть вот такой вот стикер, где рассказывается о воздействии этой маски:

Маска улучшает состояние кожи, увлажняет и питает ее. Думаю, подойдет при любом типе кожи.

Возрастных ограничений на маске я не обнаружила, мне кажется, лучше применять ее лет с двадцати пяти, потому что указано, что она разглаживает мелкие морщины.

Корейские ночные маски не рекомендуется наносить непосредственно на лицо, я использую после сыворотки.

Никаких отеков после применения у меня не было, как и аллергии. Излишки удалять мне лень, намазываю маску на лицо и ложусь спать. Подушку не пачкает.

Я использую эту маску два или три раза в неделю.

Очень удачное корейское средство по уходу за лицом, рекомендую!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • В составе полезная тыква
  • Не липкая текстура
  • Приятно пахнет
  • Эффективно питает и увлажняет
Такая Всярекомендует
Сразу захотела эту масочку?
30.09.2018
Выгодная покупка, я раньше листовые покупала постоянно, но получается гораздо дороже.
Буду знать, спасибо))
30.09.2018
Очередная классная маска с тыковкой Smile
Приятная маска)
03.10.2018
мне тоже нравится такой подход: нанес и баиньки, без лишних телодвижений
03.10.2018
По описанию понравилась маска, захотелось попробовать. Наверное, она еще и пахнет потрясно, у Скинфуд вся продукция очень ароматная Innocent
05.10.2018
Пока это единственное, что я у них попробовала)))
15.10.2018
Главное, что маской удобно пользоваться! Innocent