Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 13:11

в районе 140-150 рублей

Всем доброго времени суток!

Как я неоднократного озвучивала в отзывах на всевозможного плана – соковую продукцию, у нас в городе сложно найти адекватные фрукты и как следствие, приходится искать для себя некий компромисс. Именно вариантом решения озвученной проблемы, я нашла приобретение натуральных соков в упаковках тетрапак. Об одном из новых для меня вкусов марки производителя «Rich», я и поведаю вам ниже...

• Общая информация.

Сок Rich Благородное яблоко.

Объём: 0,3 л или 1 л. Изготовитель: зависит от буквенного кода на таре. В моём случае: АО «Мултон», Россия, Московская область, г. Щелково. Срок годности: 12 месяцев. После вскрытия упаковки: 1 сутки в холодильнике. Где приобрести: во многих продуктовых магазинах вашего города. Стоимость: около 140 рублей без скидки.

• Упаковка.

Если рассматривать упаковку с данным видом сока, то как и в ряде иных случаев, она напоминает многие тары с подобного же плана напитком. В конечном счёте перед нами будет представлена картонная коробка с достаточно приятным лаконичным дизайном. Так на некоторых частях данного тетрапака, можно легко обнаружить даже изображение плода из которого и был изготовлен продукт.

Сок Rich Благородное яблоко

За исключением какого-то эстетического вида, выше упомянутая картонная тара способна снабдить нас и всеми необходимыми сведениями касательными пищевой ценности напитка, его состава, а также ряда иных данных, которые посчитал необходимым указать производитель. Сроки же изготовления и годности – обнаружатся в районе откручивающейся крышки на основание коробки с соком.

Сок Rich Благородное яблоко

Если отмечать уже отдельно процесс вскрытия подобной упаковки, то чисто для себя я не вижу никаких трудностей для того чтобы быстро и легко открутить выше обозначенную крышку и также с её помощью нарушить целостность защитной пленки на отверстие выступающим дозатором. Диаметр у последнего, как по мне, достаточно стандартен и оптимален для того чтобы без усилий получить напитка из него.

• Состав.

Если заглянуть в состав расстраиваемого напитка, но он выходит весьма простым и в тоже время – достаточно радующим собой, по меркам всё той же натуральности. По крайней мере, в открытую в нём точно отсутствуют какие-то красители и т.п. добавки.

яблочный сок осветленный, восстановленный.

Энергетическая ценность: 48 ккал (204 кДж)

Углеводы: 12 г

• Вкусовые впечатления.

По внешним критериям герой отзыва в лице яблочного сока будет представлять собой, как это и ожидаемо – жидкость по консистенции схожую с обычной водой. Если учесть, что напиток заявлен именно как сок, а не нектар – то при данном критерии, к такой его основе точно нельзя придраться. Что же касается оттенка у сока, то он выражается в желтоватых и чуть уходящих при этом в коричневые – тонах.

Сок Rich Благородное яблоко

Если возвращаться к описанию данному к этому продукту производителем, то из-за того, что сок подвергался некой предварительной термической обработке (был восстановлен и осветлён), я могу в данном конкретном случае – оправдать факт весьма деликатного выраженного аромата у напитка. В конечном счёте, я ощутила лишь лёгкий намёк на некую кислинку в обозначено мною выше моменте.

Сок Rich Благородное яблоко

Но не одним ароматом единым и поэтому я решила, что не буду считать такую его не выраженность – каким-то недостатком для себя и дождусь от сока проявления самого основного процесса в лице получаемого в процессе употребления – раскрытия во вкусовом плане. И вот как раз таки последний пункт и подпортил мне несколько конечное впечатление от рассматриваемого здесь яблочного напитка.

Сок Rich Благородное яблоко

По сути же, у меня нет причин ругать сок за отсутсвие освежающих качеств, но именно послевкусие мне у него уже показалось излишне сладковатым. Я не берусь судить, на каком этапе своей обработки он мог приобрести сей момент, но факт как говориться остаётся фактом. И если кто-то хочет получить именно яркую кислинку присущую для чистого яблока, то в данном случае – её сложновато будет здесь обнаружить.

Сок Rich Благородное яблоко

Если складывать в единое целостное мнение всё озвученному мною выше, то чисто мне соковый напиток на яблочной основе – показался, как я уже озвучила ранее, несколько приторным по своему вкусу и как следствие – сама я вряд ли покупку буду осуществлять повторно! Что же касается рекомендации или же нет, то здесь всё индивидуально и поэтому, один раз думаю имеет смысл напиток попробовать!

Достоинства
  • Без добавления консервантов и красителей
Недостатки
  • Не совсем мой вкус
  • Цена без акции
Юлия141194рекомендует
Уж лучше свежих яблочек покушать Big smile
23.10.2020
В моем случае если только тертыми Sad. Эмаль реагирует Puzzled.
23.10.2020
эх, сейчас ещё можно прикупить "наших", а вот зимой яблоки привозные и в них ни вкуса, ни запаха яблок нет Sad
23.10.2020
вкусный сок, но я редко пью яблочный...мне он как-то неприятен..именно полости рта.
23.10.2020
Мне кажется этот сок слишком приторный. Прям очень сладкий
23.10.2020
Часто такой покупаю, хотя раньше яблочный вообще не пила)
Люблю яблочный сок, такой не пробовала
Я не пью соки)
Вполне возможно, что использовался какой-то конкретный сорт яблок, который не пришелся по вкусу. Вполне нормально на мой взгляд
Очень дорого
Пробовала, неплохой)
23.10.2020
Такой сок мне не понравился
24.10.2020
Давно не покупала этот сок Smile
24.10.2020
Давно не брала!