Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 18:02

Здравствуйте, мои хорошие! Когда организм резко реагирует на какой-то продукт питания, приходится его постепенно исключать из рациона и искать более-менее равноценную замену... Так у меня произошло с натуральным кофе, который вызывает сбой в работе сердечка. Перепробовала разные напитки и остановилась на растворимом ячмене без кофеина под названием "Старая мельница".

Вы знаете, этот напиток не разочаровал! Мало того, уже несколько лет он просто незаменим!!! И когда одна пачка раскрывается и идёт в ход, тут же в запас покупается новая, чтобы потом не искать его по магазинам и не лишать себя удовольствия ни на один день)

Сразу покажу, как у меня хранится ячменный порошок ⬇️

В абсолютно сухую баночку пересыпается пачка этого концентрата. Плотно закрывается крышкой. И на пару недель запас есть. Обязательно нужно следить за тем, чтобы влага не попадала в то место, где хранится сухой напиток.

Естественно, новая пачка ячменя уже припрятывается в дальний сухой уголок шкафа и ждёт своей очереди 😊

Чем он мне понравился? В первую очередь тем, что полезный. Не вызывает никаких неприятных побочек и поддерживает здоровый иммунитет. Подходит для вегетарианцев.

Готовится очень просто, как обычный кофе. Также для разнообразия можно добавить молочко, сахар.

Срок годности 12 месяцев. Изготовитель АО "Русский продукт" Калужская область.

В магазине, где я покупаю "Старую мельницу", продавец уже сама знает мои предпочтения и всегда выдаёт свежайшую пачечку ЯЧМЕНЯ 🤗

Кстати, небольшая подсказка. Если Вы берете ячмень в магазине, аккуратно встряхните пачку и прощупайте её, бывает, что попадаются лежалые и порошок уже слегка закаменел. Свежая пачка всегда радует весёлым лёгким шелестом порошка) ну Вы обязательно поймёте, что там внутри творится, потому что упаковка сделана из тонкого картона и легко поддаётся проверке.

Рекомендую этот напиток всем, кто следит за своим здоровьем, ставлю 100 звёздочек ⭐⭐⭐⭐⭐ и желаю всем приятного ячменепития 🤗☕☕☕☕☕

Достоинства
  • Не содержит кофеин
  • Недорогой
  • Незаменимый
  • Полезный
Недостатки
  • Не обнаружила
Гаури Притирекомендует