Keiko_Kitagava аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 16:40
Достоинства: абсолютно не липкий, вкусный и приятный запах, легкая текстура
Недостатки: не долго держится

Я вообще не люблю красить губы. Меня всегда раздражает помада на губах, хочется ее немедленно вытереть. А блески так вообще не переношу. Эта липкость на губах, фу.

Долго я присматривалась к тинтам. Вроди и не помада и не блеск и выгледит ярко... Решила первым и пока единственным моим тинтом испытать Holika Holika Holy Berry Tint.

Тинт Holika Holika Holy Berry выпускают в 3х оттенках:

1. Strawberry
  2. Raspberry
  3. Orangberry

У меня Strawberry, о нем и пойдет речь.

Тинт выглядит как красная водичка с приятным запахом клубнички (прям стихи), который ощущается до полного высыхания на губах. Сладкий на вкус ^_^ . На губах я его не чувствую, что меня безумно радует=) Держится не слишком долго.

Тинтом абсолютно довольна, т.к. получила то что хотела -яркий, но натуральный цвет губ и без липкости и жира.

фото:

1. Тинт
  2. Так выглядит на руке (сверху просто нанесла, снизу размазала)
  3. Губы ню =)
  4. Тинт нанесла ровным слоем (не растерала)
  5. То что осталось от тинта после 4х часов (за которые я успела пообедать и выпить пару крудек чая=))

___________________________Редактировано________________

Хотела дополнить свой отзыв более качественными фото. Так тинт выглядит в разной степени насыщености на губах. Ню, растушован, нанесен ровным слоем:

Так выглядит тинт если его растушевать и покрыть блеском:

Тинт после 4 часов носки, после многочисленных перекусов и кофе=))

Еще тинты можна исспользовать как румяна. Но для меня это не совсем удобно, нужно успеть быстро растушевать тинт пока он не впитался и не оставил на щечке кляксу=) На такую процедуру у меня уходит больше времени чем на нанесение обычных румян.

Keiko_Kitagava рекомендует Тинт для губ Holika Holika Holy Berry Tint

Тип косметики: Тинт для губ
Брeнд: Holika Holika
27.09.2013
Такой классный ягодный оттенок Smile . У меня пока что-то с тинтами не складывается, но на других нравится. На вас очень красиво и сочно смотрится Wink .
  • Деликатная естественность на каждый день.

29.07.2017
    Mariaarctica аватар

После прочтения множества отзывов на тему тинтов для губ и достаточного долгого выбора, остановилась на данном продукте от HolikaHolika. Искала и ориентировалась на конкретные свои желания, а именно: 1. чтобы "накрасил и забыл", без смотрений в зеркало и переживаний что там и где растеклось; 2.

• Самое невесомое средство для губ.

08.08.2016
    Желюняка аватар

Привет привет)) Вы ведь уже пробовали корейские тинты? Или только еще присматриваетесь к ним?)  Я свое знакомство с тинтами начала именно с этого  У меня он в оттенке 02. Что могу сказать? Он не супер-пупер.

• Достоин жить в вашей кометичке!(Много ФОТО)

28.01.2014
    stasy_treib аватар

Здравствуйте, красавицы! Скажу сразу, если кто не знает, то ТИНТ-это красящий пигмет для губ, который обладает поразительной стойкостью, и как бы впитывается в губы, благодаря чему не липнет и не смазывается.

• Не жалею,что заказала

05.01.2013
    Кедавра аватар

В последнее время я тоже стала заказывать много корейской косметики,этот тинт не стал исключением.Тинт - пигмент,придающий губкам и щекам яркость.Мой оттенок 3 - orangeberry.Вообще,прикольная штучка - наношу я её только на губы,в качестве румян не пробовала использовать.Так вот,при нанесении на…